Любовь
Девушки,а вам когда-нибудь предлагал стать его женой виртуальный знакомый?)))ДАВНИЙ!..)))))
Но вы его НИКОГДА не видели!...)))))))
Вы шо падурели с Ленкой на пару? Та тож такой вапрось задавала сьоня! А ну Вас абоих в баню! )))))))))))))))))
Наталья Шавелкина
Мыслим в унисон!!!)))))))Чесслово не знала!!!)))))))А мне правда один предложил!)Я его 3 года знаю!..))))Но он живёт в Благовещенске!..И меня туда зовёт!...)))Мало мне Мурманска...(Где москвичи-то нормальные???.Блин...
Ага. . Уже и развелись. Но щас в друзьях. . Ругаешься - то по настоящему. .
А мне нравилось. Я бы опять вышла, но никто не зовет)) )
Я о виртуальном браке..
Наталья Шавелкина
Привет,Ларис!!!))))))))))
Может да, а может нет, без подписи в виртуальном мире не разберёшь. Мираж, одним словом.
Да!!!!))))
да))
А он мне ссылку прислал на сайт - виртуальный загс…. . заполнили анкеты и поженились… . И еще несколько дней в моем мире висело сообщение « Я вышла замуж…. . ну и что… . что виртуально» в январе еду регистрировать брак реально)))
неа.. . только сексом заняться.. предлагают!! ! а может это одно и тоже???))))))))
ооооооооооо таких смельчаков предложить девушке руку и сердце в нете полно, только вот в жизни они как-то не встречаются!
ну раз девушкам вопрос..
Да, в интернете и по смс, а еще товарищ с которым была знакома один день. Мужики лубят громкие слова, тно не любят сильные действия, иначе бы вы уже виделись и встречались, раз ты НАСТОЛЬКО ему интересна.
О ДА! И не раз... Но это все только слова, посмеялись-и забыли.. .
Вряд ли подобное возможно в реале!