Любовь

Вы бы согласились стать "второй женой" при условии...?

Вы бы согласились стать "второй женой" при условии, что Вас действительно любят и заботятся о Вас?Вы знаете, что Вас любят, но Вы не единственная любимая женщина...
Я бы не согласилась, жена должна быть единственной и любимой.. . :)
Светлана Тихомирова
Лучший ответ
Нет, не хочу быть второй женой! НЕ ХОЧУ!! ! И НЕ БУДУ!!!
нет единственных любимых женщин, у любого мужика полно баб, но лучше о них не знать и предаваться самообману. Поэтому не согласилась бы.
я никогда не смогу быть второй, и мне плевать на чужую там якобы любовь. Я должна быть для мужчины единственной и точка
нет, просто я по жизни собственница и не смогла бы думать о том, что мой мужчина сейчас с кем-то еще, у меня бы поехала крыша
нет, я бы не согласилась. соглашусь быть только одной единственной
_V
_ Vamp1Re _
нет
Vikki Бззззз
Если бы я любила человека-нет, второй, третьей.. Только единственной
Если учесть то чт хороших мужчин очень мало, и на хороших женщин их не хватает, почему бы не разделить свое счастье еще с кем-то, тем более если этот мужчина не будет кого то баловать, а кого то оставлять в равнодушии!
Никогда!!!
Этих ощущений хватит вам совсем ненадолго, а потом будет мучительно больно, что ваша любовь принадлежит не только вам.
я бы так не смогла!
Aunagul Kalkabaeva
нет, я предпочитаю быть единственной и неповторимой
Айгуля
Я думаю что я бы не стала второй женой но наверно не женой а любовницей если ты любишь человека то не станешь делить его нискем.