Любовь

Три года в разводе,сердце какое-то ледяное стало и жену не вспоминаю и чувств никаких к ней не осталось! Че делать-то?

а просто жить и жизнь свою любить, ты не знаешь что тебя ждет и в этом интерес! неизвестно какая лавина чувств накроет тебя завтра.
Виктор Давыдов
Лучший ответ
Ну. Сохрани любовь в своем сердце и иди своей дорогой жизни
это счастье, ты свободен... хуже когда десятилетиями забыть не ожешь, а жизнь и девушки проходят мимо. встань и иди. найдется та которая отогрее, по-другому не бывает.
пора найти ту, которая отогреет сердечко)))))))
:) Пройдет, а новый лист будет действительно чистым :)

Что делать? ..Ничего ...почти :)
Просто оглянуться и ...поймать самый нужный взгляд!
Удачи! :)
Zaur .
жить, главное вы свободны для новой любви. Сердце оттаит.
а только о ней сегодня и думаю.... но три года не вспоминаю...
Magamed Magamed
А я 2 развода прошла, и еще замуж выйду - в последний раз, за настоящего мужчину, не все, ведь, одинаковы!!! !
Человек рожден для любви и служения )))
Не надо жить вчерашним днем, ничего хорошего не получится. И воспоминания о былом не дают жить настоящим. Как легко все получается на словах, а на деле, по себе знаю, очень трудно. Верь в себя, люби себя, и все будет просто замечательно. Вся жизнь впереди. Главное, захотеть что-то изменить в этой жизни.
Как это не вспоминаешь???? А сейчас о ней, любимой...))))))
Жека Конопатoff
определись! ! вспоминаешь али нет! ! )))))
ищи другую... ты же с женой не для того развелся, чтоб потом по ней сохнуть.... или для этого?
Сандр Гурин
наверно... пора в люди выходить.... на них посмотреть.. да себя показать... есть же и вторая попытка...)
Ирина Бойко
ну а как ты хотел? Время идет, все затирается, полюбому это нормально, главное, чтобне озлобился
просто сам себе не признаешься-ведь это самое страшное самому себе признаться. но ты то знаешь правду вот поэтому в тупике. отпусти ее, воспоминания. и не ищи никого сердце само оттает.
познакомься со мной!
Думаю, раз вопрос такой задан, что-то еще в душе осталось. Но дороги назад нет. Ведь разбитую чашку хоть и склеишь, но трещины останутся. А значит все-равно зазобьется. А вообще, пока так думаешь, что "сердце ледяное" - оно не растает. Вера в новые отношения и настоящую любовь поможет быстрее их найти. Эт точно. Удачи!