Любовь
Мне 17 лет, а моей девушке 16. Она до безумия просит Чтоб у нас был ребенок!! ! Я не могу огорчать ее че делать???
твоя девушка бестолковая!!!! в 16 лет у неё есть работа?? ? У неё есть жильё? Она сможет дать ребёнку всё то, что ему необходимо? ? Если да, то вперёд! Ты задай ей вопрос, не рановато ли она ребёнка захотела?? ? сколько девушек знаю, кто родил в 16 лет, так они жалеют.. . Девушке в таком возрасте гулять, да гулять!! ! А ты чем думаешь?? ? неужели вы оба не соображаете????
я бы сделала так, как хочет любимый, только не во вред ему
спроси у родителей))))))
У тебя крыша в порядке? Слушай, вот в 18 в армию если пойдешь и девушка гранотомет попросит, чего делать будешь? Плакаться о нехороших стариках-которые дедовщину устроили, после того как поймали?
Беги от неё
Ну так честно ответь, что третьего не потянете. У нее и так уже двое детей: ты и она сама
кашмар правда беги)
че так рано?
сходить в дом ребёнка, может? или мимо садика пройтись? еще зайти в аптеку за резиной.
Скажи что будет когда встанете на ноги.. .
Или беги от нее:)
Все равно могут все свалить на тебя потом взрослые. Ребенок - это не самое страшное, что можно совершить в 16 лет, но ты должен быть готов к тому, что тебе придется его растить или расстаться с девушкой, а потом проблемы с тем, чей ребенок и что не разрешат видеться с отцом.
Ну ты объясни ей, что если будет детё,то пока ничего хорошего не будет. Вы еще на ногах не то что крепко, а совсем не стоите. ИзвениЮно вы еще спиногрызы! Пусть в лет 19-24 подойдет еще раз с етим вопросом)))
хаха ужас у неё с головой всё в порядке ? :D
объясни, что пока РАНО. Надо закончить школу, универ, пожениться, найти работу, купить квартиру и потом рожать хоть 25 детей! Чтоб она не огорчалась, расскажи ей, как классно будет, когда вы будете студенты, гулять по ночам ВМЕСТЕ (акцентируй на это) . дети успеются. поживем для себя. А так, она еще ребенок) ) в куколки играть хочется)) ) а может ей нужен совсем не ребенок, а то, в результате чего он появляется? Может это такой оригинальный намек? )))
У тебя с ней будущего нет, однозначно.... она думает только о себе...
с ума что ли все посходили. объясни ей что в 16 лет детей еще рано иметь. что она сама еще дите.
Если она так хочет ребенка, объясни ей, что чтобы дать ему все необходимое, нужно самим созреть, а вы еще дети.
Ты что, какой ребенок? ! Вы сами еще дети!