Любовь

Что плохого быть второй женой обеспеченного богатого мужчины? лучше сытая обеспеченная жизнь чем быть нищей

Ну у вас как то в крайности, сразу вторая жена или нищенство.
Многие люди могут быть женаты на одной женщине всю жизнь и при этом нормально зарабатывать, если там где вы живёте многоженство это нормально по религии и вас всё устраивает, тогда дело ваше, у вас так принято и люди живут по таким понятия.
Но вот если это уже прихоть мужчины, завести вторую женщину помимо жены и называть её якобы второй женой, то это как то подло с его стороны и по факту вы будите любовницей, которая по документам вообще будет этому мужчине никто, а ещё есть вероятность что он с жиру по беситься и наиграется с вами, а потом себе новую найдёт вторую жену и будет так постоянно менять женщин.
Елена Буренко
Лучший ответ
У каждого человека сеть свой выбор.
Мирал Мусин
не знаю
вам воопще виднее
золотая клетка быстро надоест и начнешь смотреть на сторону... узнают и казнь через побивание камнями
По идее это нормально, по законам природы, альфа самец всегда имеет много самок, но это своего рода сдерживающий фактор человечества и религии.
Будь - мы не против.
Что плохого быть вторым мужем обеспеченного богатого мужчины? лучше сытая обеспеченная жизнь чем быть нищему
Виталик Еськин
Ищешь одобрения? Если устраивает то буть ее
Алексей Алёшка
Будь
Разве это жизнь? Осознавать что ты себе ценник на шею повесила и продала) Не удивляйся если однажды тебя отнесут на распродажу как старого осла, который отслужил своё.
Daler Sultonov