Любовь
а вы бы согласились быть второй женой?
если бы вам человек обещал что не бросит и что будет больше времени с вами а не с 1 женой и что всё для вас сделает?
вот у меня сейчас такая ситуация!! ! не знаю что делать, я его очень люблю, но второй женой быть, вот не знаю что делать, ! думаю будем вместе но не женимся... Это же какое у нас будущее будет, я буду вечно ревновать это же нервы, и какая потом от этого счастливая жизнь. не получится мне кажется! Я его очень люблю, но второй женой быть не хочу! если ты спрашиваешь для себя, советую тебе ХОРОШЕНЬКО подумать, и сделать правильный выбор!
не а
никогда в жизни!! ! Хорошо мужик хочет устроиться.
Нет. И не важно, что бы он там обещал.
ни за что.
Нет, я бы такого не хотела... Я не хочу делить моего любимого еще с кем то..
ЖЕсть! Я бы такому мужику в лицо рассмеялась как минимум!
Если бы сама на то время была в разводе, то да. А так - нет.
Это типо как в арабских странах? Я бы согласилась, если бы мы жили все вместе, дружили б и помогали друг другу)) а времени пусть всем поровну уделяет))) Мне нравятся восточные семьи))
нет, даже первой бы не согласилась, могу быть только единственной.
А оно вам нужно, если это не последняя возможность, то заведите отношения с неженатым...
да да наверное; второй брак для мужчины мне кажется более осознанный и соответветственно ответственный))
Если любишь то остальное все не важно не такли? Лутче быть с любимым, ето же и есть счастье! Чем с кемто но нелюбимым. Удачи!
Мне понравился ответ от Anirak может вы поделитесь и расскажете о своей ситуатции?
Actually I have exactly same situation with YOU (Anirak) and I love you so much.