Любовь

Стоит ли соглашаться на роль второй жены?)))

Ольга Осинская
а то))) ) но только если первая возьмет на себя все хозяйственные заботы, а Вас будут только холить и лелеять)))
Алина Тарасова
Лучший ответ
Это вам решать - как вы посмотрите на подарки во вторую очередь, на ласки во вторую очередь, на внимание во вторую очередь- судя по имени вас явно не воспитывали в принципах мусульманства...
обязательно соглашайтесь
Есле это ниже твоего достоинства, то да...
если вы обе единовременно будете присутствовать в его жизни, то однозначно-нет!
а вообще вопрос в вас "любите- не любите", это уже сердце должно ответить
Твоя жизнь будет скучной и не интересной, так как твой муж будущий будет уделять очень мало времени из-за вас двоих жен.
Полностью согласен с Лелькой!!!!
Naidenko60
А что в этом такого позорного? Не всегда у людей складываются отношения, зачем им мучаться, если они не могут быть вместе? Но и при этом зачем им ставить крест на своей жизни? Очень часто именно второй брак бывает более счастливым, чем первый.... Когда люди уже по-другому оценивают и себя, и других, и начинают дорожить отношениями и беречь их....
нет... либо первая... либо ни какая!!!
Сергей Поляев
Только на роль первой!!!
Marzhan Akberdievna
Это личное твое дело, если ты хочешь быть второй? то почему нет.
A.
Aslan .....
Первой всегда лучше! Но если вторую жену любить будут больше и нечем обременять не будут, то это интересней.
Пересмотрите еще раз "Белое солнце пустыни"