Любовь

Любовь у богатых мужчин !!! Помогите понять

Ваше мнение . Почему богатых мужчин любят только за деньги и они всех девушек покупают. И ненавидят всех женщин за это .
Как им найти любимую тогда ?
Blondin _=)
Богатые разные бывают. Большинство - никак, раз продали душу то о какой любви может идти речь? Конечно, есть исключения, но они чрезвычайно редки. Помните, что написано в Новом завете: легче верблюду пройти через игольное ушко, чем богатому в Церствие Небесное.
Наталья Мо-Ди_Ди Ким (Хан)
Лучший ответ
потому-что мужчине при деньгах нельзя быть ,,лохом ,,в прямом смысле этого слова не говорить о своем состоянии .даже о машине. а бабы очень хитрые стоит раз в кафе потратиться на нее .все не слезет. богатый олень ведется : на смазливые лица и попы катает на тачках тупых пезд а те сосут в машине он же умную себе выбирает ?? о какой любви может быть речь? если сосет за деньги потом он с ней живет якобы любовь у них пзд так гнать... у умного мужчины при деньгах он или без таких вопросов воопще не возникает.
Roma Mamedov
зачем ему ненавидеть... он знает себе цену
Захрат Евлоева
Познакомьте меня с несчастным.
Где Вы этих мужчин видели? На картинках только что ли? Чаще всего, если у мужика есть деньги, то есть и мозги. И он понимает, реально ли его любить бесплатно)

Если реально, то он живёт и не парится, если не реально, то платит за хорошее отношение и точно так же живёт и не парится.
Саша Жидцов
Ненавидят они женщин по другой причине. Потому что не хотят себя считать скатами если по собственной воли спят с кем попало. То есть ищат козла отпущения, р не важно богатый он или бедный. Тот каторый знает кто он ненавидит по причине что он такой.
***o[X]Ra ***
Так хорошо шо покупают) некоторые бесплатно хотят)