Любовь

Девушки ищут богатых мужчин. Это ПРОДАЖНАЯ любовь!! !Будет ли мужчина уважать такую женщину - паразита?

А за что ее уважать - та же проститутка, только более дорогая и на несколько больший срок!
Света Вапнярская
Лучший ответ
Хорошо будем искать бедных и сами им доплачивать из благотворительных целей. Детей тоже сами кормить будем, как и того кого найдем. пусть лежит дома, читает газетки, пьет пиво с друзьями. А мы и на работу сбегаем, и детей заберем, и ужин сготовим. Вот тогда мы будем хорошими, только больше похожими на заезжанную лошадь с усталыми глазами... зато денег не будем просить.
Часто он тоже ищет девушку как предмет роскоши, такие взаимоотношения выгодны обоим (симбиоз). Он если страшный, старый и толстый, с кучей комплексов самоутверждается за счет такой девушки, а она получает финансовую поддержку.
Он по сути делает сам выбор, если дело тут в деньгах, покупает эту "любовь".
Это не продажная любовь.. . Вск хотят лучшей жизни для себя, это абсолютно нормально!!!! Человек богат-следовательно он успешен!!! 1 а почему нельзя влюбиться в успешног??
Виолетта Мешко еще бы успешный влюбился- и совсем здорово будет....
Наболело? У мя, например, парень с твоим именем и совсем не богат. . Но я его лю оч-оч! Так что, не парься! На самом деле, оч тяжело заставить ся отдаваться за деньги (без каких-либо чувств) . Я не могу так!
мужиков -жигало сейчас тоже много, а они еще более мерзки.
Ирина Юстус
Как это банально:)) ) А что плохого в богатстве, так что же богатому мужчине невозможно любить и иметь личное счастье, все будут шарахаться от него? Это вы считаете такую любовь продажной, а он нет: ) Как тогда быть?
Иногда богатство не просто дается а за заслуги личности, возможно он умный и талантливый, вот и богатый. . А нытики, неудачники всегда бурчат: )
девушки не богатых ищут, а обрамление себе. Она молода - бриллиант и хочет хорошую ценную оправу, а как вы думаете? Если бы не было таких драгоценностей мир наш не развился, а годами и веками мужчина старался дотянуться до оправы своей девушки и быть признанным изобретал, стороил, придумывал и открывал законы и так далее добивался власти и только для того чтобы иметь свою возлюбленную женщину, ту самую драгоценность. А то бы все в шкурах ходили с такими которые себя не ценят и живут в шалаше. Спасмбо тем кто мечтает о дорогой оправе:) ) У нас в нашем женском сообществе есть всякие, выбирайте попроще и не надо плакать и злорадствовать каждому свое.
Галина Самцова
вот именно, олигарха им давай! Выбросит её назавтра, но денег даст, это и надо, а секс с мальчиками будет
Денис Шеронов
Ищи богатую!!!
Посмотрели бы мы на тебя, если бы ты был девушкой, что бы ты выбрал-богатого или нищего!!!
Настя Видясова я будучи мужиком - выбираю богатую, и только богатую!
Ну кто как.. . мне больше нравятся успешные парни... те которые не будут валяться на диване и почёсывать пузико, а хотят чего-то достичь в этой жизни. С ними интереснее, потому что они хотят развиваться.
А если по сути вопроса, то конечно такую женщину уважать не будут, даже более, скорее всего в ближайшее время поменяют на более привлекательную игрушку
Ivan Naumov
Не будет если жопка у неё не рабочая
Aleksei Pavlov