Любовь
Мне 23 года я не разу не имел отношений в жизни... Так как у нас в городе девушки ищут богатых и каждая перед таким ...
глазки строит или красуется фигурой. Красивых потому что будет типа подружки так сказать... Только не надо говорить что я не прав. Я был в другом большом городе там тоже самое только жеще все брат вообще нашел себе старше его которая не ценит за чувства....У нас в классе только высоких выбирают такие вот стереотипы... Только не надо говорить что это не самое главное...Это вообще сейчас я так считаю на первом месте у девушек!!!!А еще правда что сейчас только и научивают мамы дочек чтобы искали богатых,так как потом не будешь ни в чем нуждаться. У меня таких примеров просто масса. Много одиноких парней ищущих хотя бы просто отношений и я в том числе. Мне бы хотелось просто поговорить....Но когда все заходит там насчет того или иного то сразу все отнекиваются. Нет ты мне такой не нужен в итоге и все... Зачем тогда петь постоянно просто прожужали все уши про какую то любовь. Когда все выхоядт замуж по расчету. Ведь основным критерием который сейчас в современное время это деньги. Только не надо отрицать.!!!
уважаемый Вадим, полностью с Вами согласна! щас напишу подробнее. дело в том, что молодёжь сейчас сильно деградировала... что самое противное, что на самом деле многих учат мамы так жить... я вот считаю, что главное-это сам человек. душа. деньги-это временное и не стоит за ними гоняться. считаю, что каждая нормальная молодая семья должна пройти через испытания бедностью, поиском квартиры, работой, чтобы купить жилье. вместе они пройдут испытания и их отношения и луюовь только окрепнут!! ! а девчонки эти... Вы не обращайте внимания... стадный инстинкт, вера в телевизор... нормальные люди всё равно останутся нормальными, они всё равно будут вижеть где правда а где ложь, они умеют ценить человека, душу. но их, так же единицы.... найти сложно очень сложно. согласна. но Вы не отчаивайтесь, ведь есть такие случаи когда они так говорят просто чтобы не показаться белой вороной и даже ппытаются себя вести как в телеке. но стоит тоолтлько поговрить. растопить лёд и ВЫ увидите. что они на самом деле хотят семью, нормального мужа и т. д. и готовы ради любимого изменить себя. но это порой открывакется только через месяц общения а то и больше. давайте подробнее всё это обсудим. тема-то интеесная. я тут вот недавно для себя даже новость открыла. ъихи!
Оксана Шпарёва
Эля, почему ты сделала так жестоко? Скажи? почему ты заблокировала меня и удалила страницу в контакте? Неужели нельзя было сказать мне что то.... хотя бы на прощание....
не буду отрицать. умение мужчины обеспечить семью--краеугольный камень.
так что вместо того, чтобы ныть, что всем девушкам нужны только деньги, шел бы и зарабатывал
в целом абсолютно прав, и мы эту тему с мужем не раз обсуждали.. его приятели тоже жалуются, да и все это видно итак... но вот я не такая, никогда за кошельками не гонялась, хотя мать говорила что лучше богатый... ну не дано мне, не блядь я продажная... я человека для сердца и жизни искала и нашла... не богат, работает на заводе, подрабатывает, крутимся вместе... и мне это нравится что мы вместе чего-то добиваемся! ну это моя жизнь, сейчас она конечно не в пример... сейчас все хотят все и сразу... не будьте так категоричны, может еще найдется хорошая девушка... просто не ищите по клубам и барам, ищите через знакомых, обращайте внимание не на фигуристую и жеманную, а на простую, если вам нужна для жизни именно такая.. удачи
Просто ты - неудачник.
значит ты еще не встретил свою единственную, а на таких и время не трать
хорошо - хорошо не буду отрицать.. .
вдох - выдох, все хорошо, расслабленная поза.. .
девушки разные бывают, вы же тоже выбираете по определенным параметрам, да ведь?
а почему ваш выбор по параметрам не является плохим качеством, а параметры тех девушек вам кажутся аморальными?
Согласен эти мамашки просто продают своих дочерей !
Мой ответ прост: никого не ищи. любовь сама тебя найдет. и будет все взаимно и без пафоса!
Я не буду отрицать. Просто скажу вам, что девушка обращает внимание не только на обеспеченных людей. Главное - не количество средств в кармане. С девушкой нужно быть просто уверенным в себе, обаятельным, общительным, внимательным. Это я вам как дама с опытом говорю.
Мы очень рады что у тебя открылись глаза. Так и есть. Более того это не только сейчас, это всегда так было. Но мы мужчины тоже алчные, нам тоже только красивых да стройных и интересных подавай. Мир справедлив. Особо не огорчайся, а лучше думай как эти деньги зарабатывать.
А зачем мне какой-то бедняк, нах он мне нужен?
я рождена для роскошы, а не для того что бы жить с ним в общяге.. .
деньги нужны, а если у него нет денег значит он либо альфонс, или дурак.
Елена Дрязгова
откуда ты знаешь для чего рождена? может, твой удел мыть полы в привокзальной рыгаловке(просто как вариант)?
Хорошо, я отрицать не буду)
Просто свой пример приведу.
Когда мне было 19 лет, у меня был ухажер. Богатый о-о-очень, красивый, папочка его владельцем сети супермаркетов был. Звал замуж пару раз.. .
Да, был соблазн к красивой жизни, у меня могло быть всё.
Но вышла я замуж за простого оператора, в которого не то что машины, денег, а даже жилья не было.
Потому что любила.. .
Такое случается, просто не надо засматриватся на гламурных бл*....
Есть не менее красивее, но более скромные, хорошие и верные.. .
Просто свой пример приведу.
Потому что любила.. .