Любовь

Нормально ли то что у парня которому 23 года не было еще ни каких отношений?

Да да это я о себе. Сразу говорю вам за ранее я не голубой ориентация нормальная! Просто я еще не готов к этому ну ко всяким этим отношениям, похождениям или совместной жизни и т. д.... Не я конечно не какая то бесчувственная эгоистичная сволота.... да я влюблялся но это было еще в детстве мне лет 14-15 было да и не в всерьез это все просто детская влюбленность + не взаимная... Да.. . я ни разу не ходил на свидания с девушками и даже не целовался ни когда не то что еще что посерьезней там... ну вы поняли) Но мне как-то по барабану на это... ведь мне это пока не нужно.... Ну да есть конечно у меня среди знакомых и девушки ну для меня они так же как и пацаны чисто приятельницы общение только чисто в копание со всеми без всяких намеков на близкие связи... Ну и как бы как я говорил мне то по барабану но мои знакомые уже достали вопросами типа а че у тебя девушки нет до сих пор? Когда будет? Как же ты так можешь так долго это не нормально? и т. д Вот как вы думаете разве это не нормально? Но в чем ненормальность то? Ну да соглашусь робкий я стеснительный в плане девушек.... ну разве это прям таки такая ненормальность?
Наслаждайся жизнью и не пытайся подогнать свою жизнь под представления о какой-то "норме". Все люди разные. Не делай ничего в жизни из того, что тебе не хочется, а просто "пора". Я занимался сексом с 17-и, но вот женился только в 37, хотя все и спрашивали, почему я не хочу образовать "ячейку общества". На это я всегда отвечал, что это моя жизнь, а не общества и никому не должно быть дела до моей личной жизни.
Петр Белов
Лучший ответ
мне 29 и у меня по сути не было найух никаких отношений... так... иллюзорно все оказалось
Павел ^
Не заморачивайся на этих дебильных вопросах. Фсегда улыбайся и спрашивай А почему вас это интересует? ? А если тебе вообще всё равно на этих людей делай дебильный вид и всё время спрашивай Что? ? на каждый вопрос. Действует безотказно. А твоё придёт))
Ненормально. Или ты слишком избирательный, или совсем робкий
Стремно как-то
У меня Саня такой же был а сейчас ничего у него первый секс в 22 случился по настоянию друга И тут он понял чего ему не хватает Он дрожал при виде меня голой. А через год совместного проживания девченки сами стали ему говорить пойдем мол в кино расскрепостился понял что он нормальный и нечего нес баб стеснятся. И у тебя все будет когда время придет