Любовь
Мне 18 лет, люблю парня, которому 23 и
Я не знаю как доказать его родителям и всем, что разница в возрасте не помеха и я НЕ ХУЖЕ его ровесниц . Я вот думаю, если я научусь готовить много блюд, научусь водить машину, буду лучше всех учиться в университете, я смогу доказать, что я удачный вариант? У меня есть успехи, но видимо для других их мало...
Тоже мне - разница в возрасте!! Вы практически ровесники !! Насрите вы на всех и живите в своё удовольствие!!
Станьте тем что ищут. Очередь женихов обеспечена.
ПЯТЬ лет - это абсолютно нормальная и даже - необходимая, разница в возрасте!
Родители парня имеют в виду вовсе не разницу, а то, что вы ещё ребёнок и за душой у вас ничего нет: ни образования, ни профессии.
Но и доказывать им ничего не следует: решать должны не они, а ваш мужчина, если он способен на это!
Что ты тут лепишь-какая разница в возрасте. Это самый удачный вариант.
они не против встреч, они против того, что бы ты спала с ним.
мы прислушиваемся к родителям, но на самом деле их мнение это 1% нашего решения
Ты хуже. Вот когда всему научишься, тогда можно будет разговаривать.
Кривоус Татьяна
Я не говорила, что вообще ничего не умею . Я умею варить супы, борщ пока нет
Не плохой настрой на будущее..!, но, узнай свою группу крови и резус-фактор и его! сопоставь и посмотри, - будут ли ваши детки здоровыми?! Далее помни, нам больше 23 лет не бывает! - Светское..!, - как только забеременеешь, то оргазма не будет, ты будешь в физиологическом Детстве с малышом, у которого будет физическое развиваться в твоём организме! - Физиология! Но, супруга будет необходимо снабжать своими гормонами! и во время беременности аккуратно, и в Бабьем веке, когда оргазма нет! но смазка всегда есть!? А в остальном они просто не понимают! ты для него подарок, который дольше его будет снабжать своими гормонами чем ровесница! а если он будет ещё тебя и беречь, то и после начала климакса у тебя возобновится выделение гормонов, не у каждой такое бывает..! Сопоставь иммунитет!
Кривоус Татьяна
спасибо, но почему каждое предложение Вы пишите с восклицательным знаком ?
Тебе не нужно ничего доказывать, это задача мужчины, или уйти, тоже его задача. Расслабься,
Кривоус Татьяна
А разве не женщина себя оформляет, работает над собой? Хочешь расслабленную жену на диване, которая расплылась от жира - на здоровье. Желаю тебе жену, которая ничего не делает и всегда расслабляется, за которую ты пахать будешь )
Так толсто, что экран протек...
"Доказать его родителям" ты никогда не сможешь, вообще никогда. Серьезно.
Кривоус Татьяна
Почему - доказывают не словами, а делом !
Кривоус Татьяна
Бывают пары и с большей разницей !!!
Возраст не имеет значения, ибо я знаю пару, ему 45, ей 24, скажи им про такую пару, они точно офигеют и им будет плевать на ваш возраст
Залети
Кривоус Татьяна
Это от него зависит ) не от меня
Сможешь, конечно. Наоборот, повезло парню, что ты молодая и все еще у вас впереди. Не обращай внимания на злые ответы - это неосознанная зависть, когда есть такая девушка, которая готова меняться ради парня.