Любовь
Мне 17 лет,я люблю парня которому 23!скажите,это вообще нормально ли для отношений?
А в чём проблема? Всё вполне нормально, у меня много подруг, которые встречаются с парнями гораааздо старше их.. . Так что не переживай)))
нормально в 19 будет детка в 23 будет разное а потом как Бог решит в вашем дели)
самое то)
а что смущает? 17 невечно будет
Всё норм.. . ))
6 лет - не так много
Если вы друг друга понимаете, то все отлично. В любви возраст, который указан в паспорте, большой роли не играет. Гораздо важнее психологический возраст каждого из партнеров.
Нормально. Это не большая разница в возрасте. Удачи вам)
все отлично. самый раз. и ты не маленькая и он не дядя. самое главное чтоб вы друг друга уважали и любили.
а почему нет? разница всего-то в 5 лет. У любви границ не существует) )
Удачи тебе))
у меня тоже самое)) ) все гуд))
Конечно нормально, на возраст вообще лучше не смотреть.
конечно норм, парень должен быть старше девушки)))
конечно нормально, ведь любви все возрасты покорны!! ! и любое сердце тоже!!!
Да нормальная это разница, у меня такая же с молодым человеком. А познакомились кстати когда мне было 17, а ему 23. Так что не заморачивайся по этому поводу. Удачи вам!))))
Нормально, лишь бы было взаимно
конечно норм! парень должен быть старше)
Вполне
Я думаю не совсем, он всё равно будет менять тебя на другую девушку, постарше! Это я сужу по опыту...