ага!! 1
но немного подождать надо.... лет так 6...готовы???
Любовь
Мне 17 лет я люблю 13 летнюю это нормально?
этэто скоро пройдет норммально
Акселирация)) ) Хотя статью не отменили.
ну в это время вряд ли любовь бывает. скорее влюблённость, увлечение
Нормально, только с интимом подожди, дай ей побыть ребенком...
Любовь это всегда нормально, главное быть искренним и честным!
помни, любви все возрасты покорны. Возраст это разве главное в любви???? главное, чтобы было доверие и уважение. Ведь всё строится на этом. а возраст вообще не важен.
Для твоего возраста вполне. Я сама такой была))
а че не пятилетнюю?? ? )) да ладно, все нормально, вырастет. . Может у вас психодогический возраст совпадает. тебе психологически 13... Ппц..
подожди пока ей будет 18, а тебе 22...
В наше время я уже ничему не удивляюсь... КАКАЯ ЛЮБОВЬ!!!!
Главное не перестараться!!!!
Вполне нормально. . более того - естественно. В наше время девочка в 13 лет может мыслить и выглядеть как зрелая девушка. К тому же в этом есть ряд преимуществ - если ты начнешь с ней встречаться и твои чувства будут так же крепки года через три, а она ответит взаимностью - то у вас вполне может все хорошо сложиться. Только не испорть девочку! !
Лично у меня есть друзья, которые начали встречаться когда ей было 13 а ему 22!!! Вот уже 6 лет как живут в счастливом браке!
вполне нормально
А почему бы и нет?
ну... смотрится если честно очень ненормально, был у меня пример перед глазами именно такой, как страший брат и счестра, они рассталисчь кстати, когда он поступил.... Но через несколько лет.... 28 и 32 - нормально.... 60 и 64 хорошо))).... да... кстати мне кажется для интима рано ей
еесли и она тебя любит, то да
главное чтоб не спали вместе!!! в 13 лет это опасно и вредно....
это замечательно
Вполне нормально)
да что за вопрос такой... какая разница сколько тебе, сколько ей... возраст в любви вообще не имеет никакгого значения... самое главное любить и быть любимым...
думаю да!! ! если вам вместе интересно, есть о чем поговорить, то о возрасте не думаешь... просто любишь и все!!!
Саш!! ! это НОРМАЛЬНО!!!