Любовь

Расстался с любимой. Жизнь стала пресная. Кто бы грохнул меня, у самого кишка тонка.

будет другая ...живи
Ирина Барчук
Лучший ответ
ну это уже перебор
ты давай там прекращай и завязывай со своими мыслями нехорошими.
мирись с любимой если она тебе дорога и все наладиться.
жизнь не останавливается) и уж тем более не вертится около одного человека)
Вера Жданова
Первое правило жизни - никогда не бывает так, как ты хочешь!
Второе правило жизни - когда опускаются руки, то обязательно появляется человек, которому ты нужен!
Третье правило жизни - пиарь себя и тебя заметят!
Во, во, вот из-за твоей тонкой кишки тебя и бросили... Выйди на улицу ночью, "поговори" с "мирно" выпивающими парнями на остановке-и всё,проблема решена-и последние мгновения жизни уже не такие пресные, и кто-нибудь из них вас грохнет!
Анна Гейко
я тоже вчера рассталась окончательно с парнем ...ну что ж поделать ...всё что не делается всё к лучшему (может всё образуется ...ещё помиритесь ...)
Не надо думать о самоубийстве. Девушек много и у тебя будет еще. У вас наверняка были и плохие и не приятные моменты в жизни. Думай о них и вспоминай. Это поможет убедить тебя, что она не идеальна. Уйди с головой в свое любимое дело или устройся на 2 работу, что б изматываться и поменьше об ней думать. В идеале померись. Хочешь, пиши в мой мир. В ответах не отвечу.
ну давай хоть что-ли за деньги.... только за мульон долларов
а.... так ты слабеньки и хиленький ?(((
понятно почему барышня опрокинула тебя.
Мотай и дальше сопли на кулак, малыш =)
B Ergalievich
живи на зло! и делай вид что тебя это приятно.
Счастье это просто!)
Ирина Чернова
главное не сиди дома в мыслях один, ибо это пиздец!! удачи тебе, в жизни есть вещи пострашней
она не стоит твоей жизни! и ни кто не стоит того чтобы из за него кончать с собой! все наладится, ты справишься и еще будешь счастлив ей на зло! "я буду жить! "
A R
groxni ti menia z....lo vse
Терпения тебе... Это быстро не проходит
Трахни 10 других и успокойся.
зачем расстался тогда? раз любимая?
Иди к любимой обратно и проси прощения.
Ради женщин можно подвиги совершать, но не надо вещаться если расстались!! ! Эта будет самая будет самой большой глупостью в твоей жизни! Короче, расстались? Теперь будь мужиком и управляй своими эмоциями!!!. А не эмоции тобою. Иначе ты будешь просто половой тряпкой. Такое конечно трудно перенести, но можно и нужно. Вся жизнь впереди. Начинай ходить в спорт зал - можно бодибилдинг. Ты должне все гормоны расходовать!!!. Гормоны тобою управляют! Спорт самое главное лекарство в таких случаях! После тренировок не до нее будет. Теперь - полюби себя, побольше гордости, одевайся красиво и стильненько, парфюм, всегда бритый и хорошая стрижка. И хорошо было бы завести девушку и почаще заниматься с ней сексом! Вокруг столько девушек, которые хотят тебя! Если все это будешь делать она может вернуться к тебе. Не надо просить прощения. Женщинам нравятся уверенные в себе мужчины. Не надо давать ей знать, что ты умираешь без нее.

Кстати самоубийство грех!
Juri Grebennikov
Зачем же так. ) Нужно просто помиритьсяяя! И все будет снова цветныммм) а грохать тебя не надо. . Мужчин итак мало, а ты хочешь чтоб тебя грохнули)