Любовь
Как расстаться с любимым человеком, который говорит, что я ему нужна и совершает обратные поступки?
Он говорит, что уважает. ценит, что я нужна ему. Но. в то же время, он общается с другими. Сейчас опять у него есть одна. Мне больно. Утешение и поддержка друзей лишь на несколько часов хватают. Потом ломает снова. Общаемся с ним около 4 лет. Столько раз ссорились..мирились. Уходил всегда он. Возвращала - я... Я никогда не уходила от него сама. Ему надоедало, и он бросал меня. Он говорит, что никого так не уважает. А разве это уважение. Я плачу..Спрашиваю: - "Я, что тебе. грязь под ногтями?", а он - "Не говори такие вещи"... Он говорит, что мы с ним Может быть поженимся... "МОЖЕТ БЫТЬ" !!!Что он не знает, что будет завтра. Но, ведь, и я не знаю. Но, я хочу быть с ним. Вчера назвал истеричкой. За то, что я выясняю наши отношения. Спросила будет ли жалеть, если расстанемся. А он: - "Может буду".. Не слишком ли много "МОЖЕТ"? Спросила. придет ли хоть на мои похороны. Ответил - нет. Потому, что мои родные его не любят. Мои друзья тоже против него. Даже сестра твердит бросить... Рассказывал мне вчера, что он с тетей этой девушки по телефону разговаривает иногда. Что типа они его любят все... Несколько лет назад он моей маме по телефону сказал: -"Пусть ваша дочка мне больше не звонит". потом просил прощения у меня. Чуть на колени не встал. А я? я простила....Я всегда прошу у Всевышнего счастья для него. А с кем будет это счастье?.. мне больно Я не хочу расстоваться с ним но, мне нужно уйти, чтобы он не причинял мне больше боли. КУогда я напоминаю ему о наших разговорах, он говорит., что этого он мне не говорил. Так легко ему быть любимым, единственным, первым моим парнем...легко и не нужно. ЕМу все равно до моей боли. Пусть будет счастлив. С любой. Мне трудно будет расстаться. Но, это необходимо. Иначе он будет вытирать об меня ноги, потому что я все терплю. Я прошу у вас совета, что мне сказать ему завтра? какие слова, чтобы не выдать эту боль, и в то же времй, чтобы затронуть его самолюбие и не обидеть...?что ему сказать?
как я вас понимаю.. . у самой была такая ситуация несколько лет назад. Я прекрасно понимала, что с ним я не буду счастливой, но в тоже время, мне становилось страшно от мысли, что мы расстанемся. У меня к нему было какое-то особеное, непонятное чувство, которое я до сих пор не могу описать и объяснить. Но в какой-то момент он снова исчез. Тогда я решила, что не хочу больше быть нюней, постоянно ждать его, унижаться. Я решила, что я обязательно стану счастливой без него. Когда он снова решил ко мне вернуться, я специально наговорила ему ужасных вещей, чтобы он больше никогда не захотел ко мне возвращаться. Честно, это было самое ужасное время в моей жизни. Мне хотелось позвонить ему, извиниться за все, что я наговорила, лишь бы вернуть все на свои места. Но разум подсказывал мне, что то, что я делаю - это правильно.
Потом я встретила Андрея. Мы начали встречаться, у меня промелькивали порой мысли, о том, что я люблю своего новоиспеченного молодого человека, но страх старого чувства всегда оставался. Мне казалось, что если я встречу Его, то я снова почувствую то особенное чувство, что все снова вернется.
И как-то раз я его действительно встретила. И, не представляете, какой же была моя радость, когда я поняла, что абсолютно больше ничего не чувствую к нему, что наконец-то я свободна.
Но главное, что я поняла тогда - что я достойна того, чтобы меня любили, чтобы меня уважали. Я достойна постоянства, я хочу простых отношений. Вы ведь тоже этого хотите. И это у вас будет, я уверена.
Удачи вам!
лекарством от любви может быть только новая любовь. Вы уже 4года потратили на видимость любви. оглянитесь на свою жизнь. Это не ваше. отпустите и будьте счастливы в новых отношениях. удачи!