Любовь
А ради вас совершали безумные поступки?А какие???Или может вы безумствовали когда-то???
Ну.. . как пример человек приехал из другого города (за 1500 км) на два дня, чтобы поздравить с Днем Рождения, просто потому что знал, что в родном городе мне его праздновать не с кем. Ну и еще: один человек по моей причине переехал в мой город (тоже примерно за 1500 км) , бросив всю жизнь, какая была там. Сама тоже разве что с этим и безумствовала - в тайне от родителей в 18 лет умотала в другой город, чтобы, пока есть возможность, провести сутки с любимым человеком. Менее безумным поступком, конечно, является поездка через весь город ночь на такси в плаще, под которым только нижнее белье + чулки. Ну и по воле тогдашнего мч поход в кино в чулках, на каблуках, в плаще и.. . и всё, еще и, опьяненная этими странными ощущениями, я расстегнула плащ, пока сидели и смотрели кино =D Такие вот бывают неадекватности. Вообще вариантов "безумства от страсти" наверно довольно много в моей биографии.
Да как то у всех умные были))
И я совершала.. . и для меня (один чел куй кипяточком ошпарил...)))) ) наивность, молодость...
Человек безумный никогда не признается даже себе в том что он безумен и что его поступки такие. Безбашенные - да, но не безумные.))
Еще какие совершали) Но это было давно) А теперь таких пока нет и вряд ли появится такой, какой был тогда)
Из-за меня один и тот же парень с другим каждый день дрались. Один раз мой второму голову до крови разбил. После этого я перестала с ним общаться и бросила его!