Любовь

молодые люди ,мужчины,вы когда нить совершали геройский поступок для девушки .если да то что???

Да спас её от сжатия между двумя машинами!! !
Одна машина газель стояла на остоновке, а она шла с левого боку этой газели т. е. со стороны дороги (подходила к пешеходному переходу)! !
С противоположной сторны дороги неслась копейка и у нее лопнуло переднее левое колесо (хлопок был слышен) .
Из-за этого её развернуло и понесло в сторону остановки на бок газельки. И копейка врезалась своим боком об бок газели и как раз в том месте где неспеша проходила девушка.
Она шла в наушниках и них**на ни чего не слышала.
Я как раз выходил с зади газели и увидел данную ситуацию и резко сорвав её с почти с середины бока газели быстро как мог из-всех сил убежал вперед держа её!!!
Как сил хватило взять и держать её в руках, и убежать с ней!! ! Но это было сделано так быстро, что я даже не знаю как у меня это вышло.
Один бог наверно знает.
Но столкновение было очень сильным тогда. Все кроме водителя копейки не пострадали.
Еще принимал участие в вытаскивании водителя копейки и оказании помощи.
День прошел сумашедшим на моих глазах!!!!
Артем Шуст
Лучший ответ
А что для вас есть геройский поступок? Может разбежаться и прыгнуть со скалы? Может на Эверест подняться? Может букет роз, рискуя глупо своей жизнью в окно подарить?
Роман К
Александр Черкащенко нет ...хотя бы заступится за девушку в какой либо ситуации ...
Жанар Жумахан С твоим эгоизмом, думаю, в жизни твоей мало что хорошего и запоминающегося будет.
Пока нет, но почву для размышлений дала.
Один мой знакомый знаешь как сделал предложение своей девушке? Она работала в деловом центре на 5 этаже. Он заказал вышку, поднялся к ее окну, где она работала, с огромным букетом алых роз и сделал ей предложение. Представляешь? Все-таки в наше время есть еще романтики!
Zemfira Gallyamova
Роман К Совсем не романтично...даже глупо и по детски банально
бля помогите че сделать?
вообще хз цветами в окне не удивлю ее