Любовь

Люди!! подскажите пожалуйста какой нить экстро ординарный поступок который поможет девушки понять ей что я её люблю(((

напиши письмо с призннием и кинь в почтовый ящик;))) и не пописывайся;))) так неделю и ли можешь больше присылать ей открытки комплиментыииииииииииииииии в конце концов можешь ей написать (если хочешь узнать кто я кинь в свой почтовый ящик триугольник из бумаги) мне кажется интересно буде.... а в письмах календариках и открытках можешь подписываться как (твой тайный друг, воздыхатель или еще как то ) включи фантазию
Таня Кравченко
Лучший ответ
Никаких поступков делать не надо, просто объясни ей, что любишь!
Назначь ей свидание, проведите романтический ужин и объясни о своих чувствах.
Сделай ей предложение :)
Bilol Nusratillo
Купи балончик с краской и напиши под окнами признание в любви. Ещё можно заказать рекламку на автобус тоже с признанием. Будет ездить по городу твоё признание. Такжу можно заказать растяжку над дорогой, вариантов куча! Удачи!
Оксана Ли
Надуй много много шариков гелием... и один самый большой в форме сердца... и все все шарики привяжи вместе на длинную веревочку (чтоб достала до ее балкона)... подойди утром к ее балкону...
Экстроординарностью можно и напугать, а вот цветы и живая музыка в ресторане это по взрослому)
ve4erom pod oknom iz krasnix roz vilojit' serdce.i iz sve4' strely. o4en' krasivo bydet
прыгни с парашютом
Mehrob Taibov
Экстроординарный поступок? ! Зачем ломать голову? Просто скажи ей об этом. В понимании должен быть диалог. Гармоничный диалог. Молчаливое доказательство, тупиковый вариант.
приди утром к ней домой маме шампанское а ей цветы мне кажется очень будет приятно а какой у вас срок отношений)))))) )
Сержик Пержик вот в том то и дело)) мне одна девушка понравилась)) так вродебы ничего особенного но что то зацепило мы обшаемся меньше двух недель))