умная пожелает счастья
любящая - соберет вещи
дура устроит скандал
Любовь
На какие безумные поступки может пойти жена, узнав, что муж уже 2 года любит другую женщину?
следующие 2 года любить другого мужчину)))))
Я сразу свалю на хрен мне, блядун нужен))))))))
Вот уж не знаю кто там и кого ЛЮБИТ, как пока не наблюдаю отчаяния и безумств, - по моему я все правильно сделала и если что, то этот товарищ - просто мой миллион по трамвайному билету.
Честно, такого идиота еще поискать надобно.
На любые.. . Вплоть до самоубийства.
Хотя лично я бы ему просто в лицо плюнула.. . украсть у меня целых два года потенциально счастливой жизни?? ? Мудак.
смотря какая жена.
может и киллера заказать, если денег хватит, может и сама покалечить сковородой или кислотой какой-нить.
может молча мужа из дома выгнать
может сама уйти.
может скандал закатить. может рога обломать или наставить.
но деушка, если любовница это ВЫ - будте бдительны за рулём. тормоза могут отказать в неподходящий момент или ещё чего. люди, которых предают в гневе непобедимо тупы.
может молча мужа из дома выгнать
может сама уйти.
Алина Сахбутдинова
спасибо со совет :)))) но я не вожу машину....
женьщины опасны и непредсказуемы в реальном гневе
самое безумное, что я сделаю-пожелаю ей счастье... жить с моим мужем само по себе уже безумство!
Сергей Мамчур
Супер! Она же не знает в действительности, что он из себя представляет! Здорово!
Это смотря, как у женщины с психикой.... А то и до убийства... И до самоубийства... Ну а сильная женщина это переживет! Поплачет, может даже попьет.... А потом встанет и высоко подняв голову сделает все, что бы этот мужчина понял, что же онн потерял!!!!
Алина Сахбутдинова
а если он приобретет намного больше... и не будет считать, что он что-то потерял...
Не нужно жить с тем, кем ты не любима! Я бы оставила такого и отпустила!
По-моему, разъяренная женщина, готова на любые безумные поступки. Даже на такие, которых она сама от себя не ожидает!