Любовь

Нужен ваш совет!Рассталась с Любимым.Как быть?Помогите

Мы с молодым человеком жили 2 года вместе.В последнее время по выходным в свободное время от работы он часто уходил на встречу с друзьями на пьянку в гараж, часто динамил меня, мне его не хватало, просила его хоть немного проводить время со мной, пыталась нормально спокойно с ним поговорить, но он же проявлял только агрессию ко мне.Я жила у него,он сказал собирай свои вещи и уходи.Я пыталась с ним поговорить, предлагала начать все сначала.Он ответил, что поживем пока какое-то время раздельно,что устал от меня,потом посмотрит, будет ли ему меня не хватать.Мы созваниваемся,общаемся.Я его очень люблю, не могу без него,все время думаю о нем и плачу.Не хочу встречаться ни с кем другим.Как его вернуть?Сколько нужно времени,чтобы отдохнуть друг от друга?Всем заранее спасибо
советую прекратить всю связь! как бы больно это не было!! ! потому что если любит - то так его скучание по вам будет острее.. . а так. . вы просто не живёте вместе, но вы всё равно РЯДОМ! как же он поймёт как вы ему нужны если вы постоянно рядом???! (я выражаюсь фигурально, т. е. я не про "рядом" буквально, а про ваше присутствие в его жизни в виде общения и т. п.)
Бердалы Садырбаев
Лучший ответ
В вашей ситуацииипути обратно нет! Сочувствую вам! Но придется это пережить... иначе вы погубите свою жизнь ради человека который вас не любит!
Наталья 65465
..Он тебя просто выкинул.. Уходя - уходи и не оглядывайся.
Ольга Хххххх
Хоть это и больно, но ничего (хорошего) у вас с ним не выйдет.

Бросай резко, навсегда, смени номер телефона и избегай встреч.

Не баюкай боль, займись делами, КУЧЕЙ дел.

Потерпи, пройдет время - и оно тебя вылечит . Все еще будет, поверь.
Et Cetera Et Cetera
уходя уходи! время все лечит, только нужно это пережить и перетерпеть, не звони, не поддавайся соблазну, это уже прошлая жизнь, проехали....
да брось ты его: свято место пусто не бывает!
Opa
С таким бы не жила, и не плакала по нём. Полюби себя, как любишь его. И сразу найдёшь ответ!!!!
Когда люди решают пожить отдельно некоторое время, то потом чаще всего не сходятся. Надейтесь на лучшее, но не забывайте о худшем. Подумайте, поможет ли разлука вашим отношениям, и не вернётся ли такой пофигизм к вам с его стороны, а может все только сильнее испортится, потому что он подумает, что вы его простили, и вас устраивают такие отношения, и можно ему делать что угодно, потому что вы не в состоянии его бросить и жить без него.
Не нужно возвращать. Если он может жить без тебя то и ты сможешь. Один мудрец сказал ;нет ничего ужасней навязчивой женщины. Отпусти его. Сам приползет. Только он тебе будет не нужен тогда.