Любовь
Почему многие боятся любить?
Потому что боятся, что возможное отсутствие взаимности причинит боль.
примерно потому почему боятся сувать пальцы в розетку, итог тот же
Уж больно приятное это чувство.
не хотят, нечем или недостойны:)))))
любовь - огонь и не каждый отважится туда влезть.
они или незнали её или что хуже уже познали с чёрной стороны!!!
Потому, что любовь, иногда, приносит с собой страдания и предательство.. . А иногда и равнодушие...
не умеют
Любить это конечно счастье!
Но горя любовь приносит больше!
Потому что обожжешься на горячем - на холодное дуть станешь. Люди бояться вероятности причинения им боли. А любовь и боль очень часто бывают синонимами.
Боятся получить нож в спину
Да прямо???? что значит боятся. . каждый живет в меру своей импорченности
боятся обжечься
Нат, я тебя не узнаю (((((
потому что многие уже любили и не удачно!! ! Но любовь не у кого не спашивает, боится или не болится она просто приходит!
потому что просто говорят "СЕРДЦЕ КАМЕННОЕ" а по факту.... боль, тоска, и т. д. поэтому проще про нее не думать даже если любовь есть, просто не говорить и не думать, тогда будет проще
Хорошый вопрос! потому что любовь может быть без ответна! Может быть твой возлюбленный разлюбит тебя! Или изменит, или просто окажется ни тем человеком который ты не можешь быт в месте но очень хочешь! Ну короче Если у любви дела плохи только одни страдание на душе! А Если все отл. почему бы не влюбиться!
Это точно!!!!