Любовь
Почему люди боятся любить? каждый ищет в отношениях свою выгоду, а если ее не искать, а просто любить и все!?
Девушка, таких бы слов да побольше!!!! А лучше не слов а дела!!!! И я была бы СЧАСТЛИВА! И не только я!
Никогда выгоду не искала и сейчас люблю просто потому, что это ОН!
Вот именно, что сейчас невозможно любить, потому что люди эгоисты и живут для себя и для достижения своих целей (((( Обидно очень (((((((
а мне кажется что какая это нахрен любовь если ищеш выгоду! это так эгоизм какой-то! ведь разве любя человека смотришь на его кошелек? ведь нет?
Nikita Soltovskiy
умничка!
Как только сама себе ответишь что такое просто любить, сразу поймешь, что это либо скучно, либо все-таки есть кому-то выгода. Вобщем главное в любви взаимность - без нее ничего не получится.
я просто люблю и все!
такие уж мы поганые существа )) что во всём ищем выгоду. . Иначе бы Человек из Обезъяны никогда не эволюционировал в Человека..
просто один какой нибудь нехороший опыт и начинают осторожничать в отношениях, поэтому и бояться! надо взаимность и искренность искать )))
что значит боятся любить? ..любить по настоящему не всем дано, не зависимо от того, хочет человек этого или нет, если это чувство придёт и не о какой боязни речи не будет...
Nikita Soltovskiy
о, интересно стало, а что значит любить по настоящему? любить только одного единственного всю жизнь?Люди разные все, кто то любит одного всю жизнь, а кто то по жизни любит многих и разных постоянно, у него ли ненастоящая любовь?
Видимо что-то серьезное произошло в Вашей жизни... отсюда и мысли такие, но я с Вами полностью не согласна... Еще есть те, которые умеют любить)))
Nikita Soltovskiy
Да почему вы в моих словах увидели что то отрицательное? Я вас спросила, про себя я и лова не сказала)
Скока трагизьму в твои словах, Галка. Если тебя один чел обул, это не значит что все подлецы
Nikita Soltovskiy
Нет, это не трагизм, а наоборот счастье и осознание того что меня любят)) Я не жалуюсь, я хвастаюсь!))
как только ты признаешься в этом, это показывает твою слабость и тогда они (девушки) начинают мозги травмировать