Любовь

Мужчины, почему вы не любите долго состоять в отношениях с одной девушкой а любите менять их часто? Неужели для вас толь-

ко внешность важна?
Helga Helga
Есть те, кто часто меняет авто, а есть такие же и в отношениях люди. Они нацелены потреблять, а потом менять на что-то более свеженькое. Такие люди не достойны того, чтобы о них думать.
Кто говорит о природной мужской полигамии - просто лукавят, оправдывая свою патологическую неверность и неспособность к истинной любви, вызванной предательством всех моральных ценностей и поиском удобства в жизни. Раз сделав сделку со своей совестью, они навсегда теряют способность любить. Происходит это незаметно для них самих. И вот во главу угла они уже ставят удобство, стабильность быта и семейной жизни с благодушной женщиной. Но ни одна уважающая себя женщина не будет прощать измену. Никогда! Часто стали говорить про торт, который лучше есть вместе, чем дерьмо - одному. Но полигамный мужик по сути своей не торт, а то самое дерьмо. Которое свиньи только едят. Поэтому про свои убеждения своим женам они не рассказывают. Ибо невозможно принимать и любить мужика, который еще вчера спал с другой и подумывает, с кем бы еще замутить, отдыхая с уютной женой-мебелью.
Захар Зориков
Лучший ответ
Это смотря что за М и на каком жизненном этапе. Нормальному нужна одна для построения семейной жизни. Ну а там уже в течении жизни всякое случается, но как правило мимолетные глупости. Из за которых Нормальный М не будет рушить свою налаженную семейную жизнь, не будет делать больно ни себе, ни жене, никому. Если есть на плечах голова, то это все можно делать красиво. Природа такова М что ему одной партнерши мало. Поэтому если это понять и принять. намного проще становится жизнь, в ней уже нет ревности и как ее следствие, разрушения крепких отношений. На все смотрится проще.
Мира Байбулова
Захар Зориков Если одной мало, значит, М мало работает!
Если постоянно есть один и тот же торт, от него блевать начнёшь. Так же и тут
и при чем тут внешность? Мужчины всякие бывают, есть и такие которые нацелены на долгие отношения. только ведь проблема может быть не только в мужчине. а и в женщитне которая ленивая, не хоче работать на эти отношения и думающая, что её должны обожать и в попу целовать какой бы она ни была и что бы ни делала. А это извините только первые пару лет прокатывает.))
Я вообще девушек не люблю. А те кто девушек часто меняет-это гомосеки
не все так поступают... просто есть порода такая : они всю жизнь будут в вечном поиске)
есть и однолюбы... не суди о всех по своему малому опыту
Для нас важно всё и внешность и ЛИЧНОСТЬ)))) Поэтому нужно выходить замуж молодой за зрелого мужчину лет на 10-15 старше вас и будет вам счастье)
*** ***
Виталий Семенов ужс какой. О-О
Любовь Ремидовская мудрый ответ) тоже так считаю)
Во-первых, я однолюб и, естественно, позволить себе этого не могу.
Во-вторых о женщинах могу тоже самое сказать, немало таких историй наслышался.
Jahangir Bakayev
Helga Helga а вам приносит удовольствие быть однолюбом?