Любовь

Мужчины!!! почему вы не любите или боитесь умных женьщин!!!?

Мужчины, в большинстве своем, не любят умных женщин. Они чувствуют себя, рядом с ними - неполноценными. Приходится, тщательным образом, маскироваться, дабы вкусить всю прелесть общения.. . с этими примитивными идиотами, ЧТОБЫ ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ УБЕДИТЬСЯ В СВОЕМ ПРИВОСХОДСТВЕ!!!
Айгуль Енсегенова
Лучший ответ
Кирилл Аверьянов А сами расти почему не пытаются мужчины? Ведь это просто...хотя бы читать,газеты,книги...они же развивают....У меня знакомый есть он 2 слов связать не может и жалуеться,что его женщины не понимают..
Мягкий знак ваша любимая буква? Вы её вставляете куда надо и не надо.
Сергей Аксянов
Кирилл Аверьянов да! это смягчает ...)))))
да не боимся мы умных женщин ))) мы боимся только тех женщины у которых ум значительно опережает все женские качества ))
так понятно ж почему-потому что на ЕЕ фоне они будут -НЕУДЕЛ.... и все такое.. вот и боятся.. поэтому выбирают серых забитых глупеньких мышек . чтобы потом ей командовать. а та будет исполнять все его команды.. а он будет этим наслаждаться.. Мол, какой, я хороший, умный, гл. в семье-и всех подмял под себя.. Ведь все мэны стремятся в лидерству. вот поэтому и БОЯТСЯ....
Иван Рябов
Умные не называют себя женЬщинами) (без обид)
Кирилл Аверьянов дура-женьщина,умная-нет??? почему????
Кирилл Аверьянов ну кто ж в инете к ошибкам придираеться!?))))маникюр же скользит по клаве!))))))))))))))))) кстати это грамотность..? ура я женщина!
Судя по твоей грамотности тебя это волновать не должно
Кирилл Аверьянов бааа ну пролетела по клавишам и что????я не диктант пишу на оценку....
Потому что путаем ум с большим количеством тараканов.
Стас Трихин
Зачем их бояться?? ? Ими нужно наслаждаться!! ! ;)))))))))
Наталья Ершова
С нами тяжно чаще бывает))))
им наверно легче чувствовать себя героями, если женщина уступает в некоторых качествах. мне кажется это не ко всем мужчинам относится, а только к пассивным и возможно немного неуверенным в себе.
Raushan Eserkenova
а кто это такие умные женщины ?
Умные девушки намного лучше чем глупые - с ними хоть поговорить есть о чем :)
~ Любовь~
А от куда такие суждения? В корне не согласен.
Вопрос задан не совсем правильно. МУЖЧИНЫ БОЯТСЯ ЖЕНЩИН УМНЕЕ СЕБЯ. Причина очевидна.
Потому что они дете рожать не хотят
Ertai Daulenbaev
Ум и грамотность - понятия разные! А постоянно тыкать человека в этот злополучный мягкий знак - не признак ума!
Кирилл Аверьянов Благодарю розочка!!!