Любовь
Мужчины, почему вы так любите легкомысленных девушек? А скромных и воспитанных не замечаете?
Кто тебе такое сказал? Легкомысленных мы трахаем, а любим скромных. Только вот в чём проблема, слишком много легкодоступных, вот и кажется, что к ним всё внимание.
тут без фото не разберешься... да и... позовешь легкомысленную в бар, та с радостью побежит, а воспитанную?))) вот сама для себя скажи, что лучше... интересное кино... или скучное? вы... не особо отличаетесь чтобы убить дракона и полезть на башню, понимаешь, разница в доступности, пока одни строят из себя сокровище, другие встречаются с лучшими, а знаешь почему лучшими? потому что эти... хорошенькие воспитанные скромницы не могут во время сказать "да"
А кому такие нужны.. хотят чтобы за ними бегали...
На один раз.
Алия Утеева
На 1 раз легкодоступных предпочитаете?
скромность отталкивает она сиськи закрыла
и врете и ошибаетесь..
рядом школа колледж и пединститут.
когда эти дэушки ходят тудым-сюдым
истерично толпами нарочито визжат дико .матеряться даже 2-3 класс
пьют из горла и курят
то выбрать там уже нечего и думаешь.
бдяадь..
вы же когда в семьи уйдете..
мозги там выворачивать
и трепать какие вы одни хорошие а вас все обижают..
рядом школа колледж и пединститут.
когда эти дэушки ходят тудым-сюдым
пьют из горла и курят
то выбрать там уже нечего и думаешь.
бдяадь..
вы же когда в семьи уйдете..
мозги там выворачивать
Любим за красоту, уважаем за ум, ценим за способности вести хозяйство и растить детей...
да мы мужики стеснительные типы, нам надо легкомысленее и доступные, а то не осилим
А что нам делать с девушками с кромными серыми мышками? с такими не интересно, а вот с легкодоступными девушками можно и на природе по ахатся, и в лифте по ахатся
Кто тебе сказал такую чушь?
Алия Утеева
Замечаю это часто просто)
Верны мужьям шалуньи и насмешницы, а в маске благочестия обычно ходят грешницы.
Мы всех замечаем, только берём то, что близко лежит.
я замечаю. Но все скромные и воспитанные оказываются такими же, что и легкомысленные