Любовь

Почему многие девушки любят только из за денег?

Они любят не из-за денег, а деньги
Эльмира Тулегенова
Лучший ответ
это противовес тем мужчинам, которые любят только из-за сисек
Полищук Ольга
Многие, но не все!
как в анекдоте: Я люблю не богатых, а веселых мужчин, я же не виновата что таковых нет среди бедных.. .
Ты человек, просто каждому - свое. встретишь еще ту, которая полюбит такого какой ты есть.
Арай Сауданбай
Потому что многие мужчины стремятся только переспать ((((
Sultanov Davronbek
так это ж не любовь совсем, а меркантильность, ну а любят просто, ни за что! Желаю Вам встретить настоящую любовь! :)
Формулировка неправильная. Любят всегда ни за что. Просто любят и все. А из-за денег идут замуж (кому не охота удобненько пристроиться? ) и ГОВОРЯТ, что любят.
Farhod Mavlyanov
ну да+) на срочной службе наверное отбоя от любительниц мат. благ нет? +)
Игорь !
да) тупизм задавать такие вопросы) а в себе что-то менять, чтобы такие девушки не попадались) и чем плохо? если у парня есть деньги и прочее, значит он может их заработать и не важно какие)))
Mahhabat Baitemirova
потомучто деньги правят миром
любят не деньги, а мужика, который на что-то в жизни способен. Деньги это показывают
не изза денег.... если так то тогда любят не мужчину а просто любят деньги и нормальную жизнь... что бы можно себе позволить все что хочешь.... но есть искреняя любовь к мужчине или к женщине и в размере кошелька и количества денег она не измеряется...
Снежная* ***
Сомневаюсь, что "любят",скорее делают вид=)
А если так,
найди в себе талант заитересовать чем-нибудь другим
вы не тех девушек ищите. и парни кстати тоже такие бывают. в моем понятии мужчина должен хотеть работать. вот мы с мужем познакомились и машины тоже не было, но у нас было обоюдное желание чего-то доситчь вместе. ищите нормальных девушек если хотите серьезых отношений
Tatyana Cherny