Любовь
Почему многие девушки любят "домашних мальчиков"??
Пусть любят, нам девушек и так хватает.
с ними спокойнее.. надежнее.. женщина рождена для семьи.. а не для беганья по лесу за дичью как охотники... правда мальчики домашние порой забывают, что не только компьютером сыт человек.. надо еще и развлечений.. и зрелищ, иначе половинка просто заскучает
такие мальчики-редкий вид
потому же, почему мужчины любят домашних девочек...
просто эти девушки еще жизни не видели....
А что хорошего в уличных? Гуляют, что-нибудь выпьют, курнут, с бабами познакомятся. Нафиг нам такие нужны?
потому что на них можно расчитывать на что то серьезнее
для каждого свои, может им нравятся. только потом такие надоедают
что бы любимый был всегда рядышком)))
они такие милые) ) воспитанные и задорные. . и нет в них той грязи присущей остальным представителям мужского пола. . к ним прям влечет
наоборот, в более молодом возрасте домашних как раз и не любят, да и домашний расплывчатое определение это может быть и задрот ботан и верующий байкер автослесарь, любят потому что жизненные приоритеты меняються
от них удобно гулять))))
Да никто не любит домашних мальчиков, рафинированные пацаны это отстой. Бэдбой это хорошо, потому что он задорный и с ним не скучно, а домашний мальчик это тряпка, как правило, можно, конечно, в моем представлении, найти стоящий компромисс, это какой то Сюткин, чтоли, ну там, плохой и хороший одновременно, а вообще у меня собака нассала недавно рядом с дверью, так лень убирать, вы бы знали. Это я домашний мальчик получаюсь, или я просто ленивая жопа, я вообще не пойму ничего. Мир.