Любовь

Я люблю, она нет. Почему? Многие девушки сохнут по мне, только не она.

Нужно сказать спасибо Богу что подарил нам чувство любви, страстное томление, мечты. это прекрасно даже пусть невзаимно, нужно просто любить ведь мы не можем когото заставить нас любить, мы это можем лишь позволить.
Галина Селезнева
Лучший ответ
А ты постоянно думай, что и она по тебе сохнет. И увидишь так оно и случится.
Ну, настоящий полковник!
Такова Жизнь!
И она то же! "Сохнет"! Только рамок не чуит, слишком сильно выделывается через чур, а когда ты её бросишь слёзы свои лить будет! Бросай сразу такую, пускай ей уроком будет! А ты будь хладнокровным!! ! Умненькая девушка всегда чувствует баланс и ровновесие в романтических играх!! ! И слишком сильно не будет от торгать и отвергать тебя! Либо она тебя действительно вообще не любит!! ! Тогда ещё будет лучше если ты её на первых "порах" бросишь, значит не будет ни кому обидно!

НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА ЛЮБИТ УМОМ!! ! А не чувствами! Он не животное, а человек! А значит должен быть подвластен в первую очередь только разуму!!!
Оксана Зимина
интригуеще)) )
вспоминая прошлые отношения и убеждась
мужчина охотник-завоевать и добиться расположения дамы сердца.
как только мы отдолялись его не хватало.
начали встречаться хватило не надолго.
друзья превыше всего.. .
расстались.

мой совет Вам:
.как бы тяжело не было пропадите на время. соскучится позвонит сама .
все зависит от вас Мужчин.
Будь грубее с ней, сочетай с лаской, как только увидишь, что она на грани, зато какой секс после того!! ! результат не заставит себя ждать
Оксана Зимина Причём здесь твой СЕКС, ты что такая порочна!!! Здесь нужна ЧИСТОТА ПОМЫСЛОВ!!!