Любовь

почему девушки любят только из-за денег и машины?:*((

Azamat Shukurov
они любят не тебя, а твои деньги и то что они за них могут получить
и если тебе такая попалась то тебе не повезло
такие знают себе цену и продают себя, что им стоит удовлетворить тебя, они сначала играют в любовь с тобой
а со временем получаешь бревно в постель и стараешься избавится от нее, но они присасываются как пиявки
Виталий !!!
Лучший ответ
Потому-что большинство мужчин настолько внутренне слабы. что не силятся женщину завоевать своими внутренними качествами, а всё проще прикупить наличием денег, автомобиля. перспективы комфортной и безбедной жизни и так далее, мы сами развращаем их души!
Lolita Turdalieva
Видать тебе девушки такие попадались: ( Обобщать все-таки не стоит:)))
Ринад Ергазин
Слишком практичные.
Не все же такие. Просто интересы таковы. Печально.
Елена Бармина
не с теми девушками общаетесь
Анна Шеяненко
Потому-что они девушки.
Askar Kukanov
это красивые девушки только так любят ...
Лаура Канаева
а из за чего еще?)
Ангел Ок
я свою девушку люблю потому что люблю))) не все девушки одинаковы))
У меня есть и деньги и машина и квартира, я не позволю себе любить человека, который не может добиться элементарных вещей для существования в обществе.
Faxriddin Botirov
Виктор Кузнецов "Элементарных вещей"? Смотря что Вы имеете в виду пож этим. Может быть, это наличие спорткара и зарплаты в пару миллионов, или просто умение обеспечить девушку? Знаете, сейчас такие дамы пошли, всем прекрасный принц-миллионер нужен. Я со своей зарплатой в 110 тыс. руб. себя бедняком чувствую. И да, у меня нет машины, мне лень учиться водить. Могу и такси заказать. Я не могу добиться элементарных вещей?
да что ж ...за женский стереотип сложился...
Или не те девушки попадались, или ты не готов делать для них какие-то приятные вещи.
Ни одна девушка не будет любить только за деньги и прочие материальные блага.
Им больше всего необходимо внимание и забота!
У моего парня и денег нет и машины, а я вот люблю его за то, что он есть на этом свете! Хотя этот человек не ценит меня и даже я начинаю подозревать, что он не любит меня . А Мне пох.. . я благодарна судьбе за то, что он мне дал шанс любить такого человека как он !