Любовь

как ответить на вопрос " почему ты решила что ты меня любишь?"

Скажи ему : - Глупенький такое не решают, а просто ЧУВСТВУЮТ !!!И загадочно улыбнись !!!:0))))
Так бывает, когда два человека видят друг друга и понимают.. . Что не нужны никакие эти дурацкие улыбочки, непонятные игры, флирт, заморочки, конфетно- букетный период. Когда человек просто появляется и остается в жизни, как будто всегда в ней был. И тогда можно быть просто собой, не сидеть в ожидании звонка, а позвонить самой, не строить из себя сильную, а позволить слабость, не стесняться недостатков и странности, а знать, что тебя принимают такую вот, далеко не идеальную
!(
!(Колючка)!
фу, какой трус.. . просто он засцал, поэтому решил напасть (задав такой дибильный вопрос).. . ничего.. .
не унижайся перед таким, просто ты начнёшь больше, а он тешить своё самолюбие в неподъёмных колличествак.. .

скажи ему как нить с иронией.. . или скажи, я тебя разыграла, ну ты и лошара и переведи всё на утку.. .
ну если нет, то я даж не знаю, но я бы от такого убежала и рядом даже не стояла, вот подлец!!!! как он мог!! ! он грубиян и даже не имеет уважения к чувствам других...
ответь расплывчато, но романтично. например: "я не знаю почему, но меня тянет к тебе как шопоголика к магазину. и я не знаю смогу ли я сдерживать себя. полюбив тебя я заболел неизлечимой болезнью. странно но она мне нравится" ну т. д.
Постоянно думаешь о нем, и он постоянно в твоей жизни