Любовь

как ответить на вопрос: "Почему ты меня любишь?

Трудно удержаться и не задать такой вопрос.. . Но задав его, может оказаться, что любить то вас не за что.. . Ведь любим мы не за что-то...
Елена !
Лучший ответ
Любить Тебя – как это сложно!
Но без Тебя я не могу.. .
Ведь это просто невозможно!
Я как цветок загнусь, умру!
Ты убиваешь силой взгляда,
Ты подчиняешь жизнь мою,
Но, знаешь, дорогой, я рада,
Как сильно я Тебя люблю!
Ты в небе звёзды зажигаешь,
Огонь горит в Твоих глазах,
Ты все на этом свете знаешь,
Лишь Ты гуляешь в моих снах.
Меня Ты, верю, не забудешь,
Но если Ты меня предашь,
Запомни: жизнь свою погубишь,
Её сам в руки мне отдашь.
[Ниночка ]
И-з-за таких вопросов типа "А ты меня любишь? ", "А ты меня очень-очень любишь? " и подобных мужчины взбешиваются (они не знают, как каждый день по-новому отвечать :)) - и в конце концов уходят.

Девочки! Держитесь! хотя и очень хочется, помалкивайте!
Masha Balezina
не знаю, но но за то ты пришел в мою жизнь и перевернул с ног на голову....
Danik B.
Глупый вопрос... Просто люблю и всё!!!
Потому что ты самая лучшая в мире, и потому что ты у меня есть!
Тупые вопросы. Почему ты меня любишь? , За что ты меня любишь? И все такое.... Блин понимаю это и все равно задаю своему мужу. Не обращай внимание на такие вопросы, просто поцелуй ее и все!
Елена Гридина
почему? да потому, что ты есть!
Надя Евсеенко
Девушке? Нууу.. . лично мне хотелось бы услышать что-нибудь вроде "потому что ты единственная и неповторимая, потому что для меня ты - лучшая девушка во вселенной, потому что с тобой мне тепло и спокойно, просто потому, что ты есть у меня")) В этой фразе много всего, обязательно какая-нибудь ее часть понравится именно вашей девушке!
Плешивцева Диана + Степанов Богдан = любовь до конца дней!
Олег Иванов
Где-то тут я уже отвечал.. .

"Если бы я знал, за ЧТО я тебя люблю, то это был бы уже "брак по расчету""...
Shamil Semiulin
любят ведь не за что-то а просто потому что любят
За то что ты со мной!!!! за то что ты для меня как солнышко на этой земле!!!
,,,,потому что по другому не могу!!!!
потому что людей много вокруг, а любят кого-то одного... значит этот человек почему-то не такой как все - притяжение
Можно за что-то ненавидеть, а любовь не имеет причин!
Из-за чего чего ты меня любишь? Как ответит на вопрос
Aleks Fonrims