Любовь
Всё-таки... Все мужики сволочи!!!!и козлы!!!!
Да мы такие.... если нас укусить за попку!
Эдуард Тюрнин
ну да не сомневаюсь ))))))))))))
нет 5% ещё мужчин есть !
конечно они козлы ...рядом с овцами)))
сволочами могут быть конечно, но козлы-это либо пи.... ры, либо есть такое животное....
Какие выводы. Просто нужно выбирать в нужное время и в нужном месте.
Опа!!!! Милая!! ! Ты что.... какая тебе разница... какие они.... у тебя есть я))))) ) Я заменю тебе любого)))) ) Ты же знаешь....))))
Оо... А что у тебя случилось, что ты так о мужчинах отзываешься??)
Эдуард Тюрнин
Та вроде бы ничего плохого....просто надоела такая жизнь, хочется внимания, нежности, ласки, а это всё прошло....(((
Зачем так? Мужики скоро в "красной книге "будут. Не спешите с выводами.
Что, всё так плохо ?..
у тебя есть возможность- постригись в монастырь!!! Будешь невестой Христа, рекут тоже мужчина,,,, беда остаётся только утопиться
не правда, среди них много хороших...
Ещё какие..)
Нет, не все, есть исключения и таких исключений много!!!!
Юлия, может быть мужики и да, но среди них есть нормальные мужчины - уверяю Вас!
Мы такие какие мы создаемся вместе.
каждый заслуживает на то чего сам достоен.
Я с тобой не согласна.
спасибо на добром слове!!!!
Эдуард Тюрнин
Да ладно, не принимайте всё так близко к сердцу....Простите, если обидела... )))
Это наша защитная реакция на окружающих нас милых дам
мужчины сволочи и козлы ровно на столько, на сколько мы, женщины, позволяем им быть
Ага) ) А все козлы и сволочи - мужики. А все женщины тогда страдают зоофилией (те, которые не лесбиянки))))
Не все... но большенство))
А ВЫ такие невинные, только об этом узнали?
Может они сволочи и козлы, но любимые. Просто нужно относиться к ним как к сучествам с др. угой планеты, которые не понимают зачем они здесь, запах и вкус они воспринимают по-своему. не так как мы. Относись к ним проще, и все будет ок.
Да это факт но вы тоже не ангельские создания .
все люди разные бывают хорошие бывают плохие, бывают и девушки не ангелы
если так будешь думать то такие и будут попадаться!
Я с тобой полностью согласна, они нс используют в исключительно в своих целях...
Эдуард Тюрнин
Не говори....иногда аж хочется какую-то пакость сделать, вот только не знаю какую !!!)))))
не так! просто делают вид!
Нет, они хорошие, просто другие, чем мы, поэтому часто возникает недопонимание.
Дапустим так, но что бы вы делали есле бы нас небыло