Любовь
Бабы дуры - потому что мужики сволочи?))))
или Мужики козлы потому что дуры бабы?))))))
Все друг друга стоят, что одни что вторые.
Мне кажется это как в анекдоте
Муж жене
- Блин, да ты же дура полная у меня.
- Конечно, был бы ты генералом, я была бы генеральшей.
Не убавить не прибавить.
Муж жене
- Блин, да ты же дура полная у меня.
Не убавить не прибавить.
Человек звучит ГОРДО!!!! А ты агрессивно настроена против всего, тебя наверно долго кто то обижал? Что ты так мстишь обзываясь ...
Кирилл Андронов
Ты мне?)) Это всего лишь вопрос, причем анекдотичный)) С чувством юмора проблемы?)))
…женская логика: Подонок.. . мерзавец. . тварь.. . ВЕРНИСЬ!!!
в огороде бузина-а в Киеве дядька
Всё отдельно :бабы-дуры, мужики сволочи!
Но не все!
Пока не будет искренности во взаимоотношениях, все будет именно так. Что сеем - то и получаем )))
да ерунда это всё, стереотипы. у души нет половой принадлежности, и дураков везде хватает. просто женщин практически всю историю держали взаперти, как домашнее животное, и за человека не считали. а теперь удивляются, мол "бабы дуры, среди них нет ни одной выдающейся личности в мировой истории" забывая при этом, что даже право голосовать женщина получила лишь в 20 веке, так о какой самореализации можно было говорить вообще? мужики сволочи потому, что эгоисты. для них эрудированная, по-настоящему УМНАЯ женщина хуже чёрта. потому что ей мозги не запудришь, и подчиняться она не будет. обратите, кстати, внимание, чем выше духовный уровень женщины, тем меньше вероятности того, что она ЗАХОЧЕТ замуж. это уже о многом говорит. женщины не дуры. им просто надо стать абсолютно свободными, ведь только в свободе можно быть счастливым и познать себя. ИМХО
потому что бабы)
ДА и то и другое верно !
дуры, потому что мужики Вас такими делают .
а Вы из мужиков козлов делаете.
))))))
" я из него слепила ..."песню помните, а потом .." и полюбила... "
))))
а Вы из мужиков козлов делаете.
))))))
))))
Скорее наоборот. Мужики становяться сволочами- потому, что бабы дуреют.
ех, извечный вопрос)) ) но есть одно но не все козлы и не все мы дуры)))
Дур и козлов везде полно, но не все ими являются.
))))гыгы
Бабы дуры потому, что есть мужики сволочи....
Бабы дуры потому что любят этих сволочей) )
бабы прикидываются дурами)