Любовь

Все бабы дуры? Может, влюбленные бабы еще хуже?

Один мой друг подарил на день рождения своей девушке трипер. Простила, хоть и не забыла, но любит его вопреки всему, горю и несчастью, учёту в венерологическом диспансере и повторным анализам на хворь промежностную.
Второй знакомый тоже любим. Любовь у них бурная и яркая, такая же яркая, как и волосы его девушки, за которые он многократно её таскал по пьяни.
Третий чел просто тупой. Настолько тупой, что его тупость не позволяет в 28 лет устроиться на работу. Зато есть девушка, Анна-Аня-Аннушка, которая уже согласилась за него выйти, хоть её родители не в восторге от материальной стороны предстоящей свадьбы и самого брака.
Эйнштейн говорил: "На свете есть две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая глупость, но насчёт первого я не уверен".
Вопрос в заглавии.
Почему так считаешь? Только из опыта твоих друзей? Не все такие!!! А может и встречаются такие так это не значит что все такие. Бывают влюбленные дуры, а бываю по жизни дуры так я тебе желаю: найди золотую середину!!! А влюбленные бабы бывают тоже разные все зависит от партнера и от характеров совместимости. Удачи тебе.
Александра ...*
Лучший ответ
Бабы-дуры.
Женщины-нет!
только семечек не хватает, сидишь тут всех обмусоливаешь, а у самого что голяк с девушками бедолага
Все влюбленные (не только женщины, но и мужчины) заметно глупеют. )))
Что же у вас друзья-то такие - один "лучше" другого? "Скажи мне, кто твой друг, и я скажу кто ты... "
Александр Ореховський Я не трахаю шалав, не бью девушек, работаю и зарабатываю. Так что не надо ля-ля)
А Санта Барбара нервно курит в стороне от Вашего рассказа) Но, увы, и такое возможно...
Да есть и дуры но также есть уверенные в себе самостоятельные женщины их кстати ещо стервами называют парни, почему? потому что не получилось из стервы зделать дуру.
Сергей Рыков
да - когда влюблен - такие поступки совершаешь - но скажу - это типичный эгоизм - все красивые бабы - хотят сказочкой любви и они эгоистки -я считаю что человек если влюблен то он должн стараться не сильно показывать это - но в то же время и не отмораживаться -
Екатерина ****
сложно тебе живется, я думаю, с такой политикой!
ещо хуже друг мой.