Любовь

вы согласны....что все все все....бабы дуры?

нет
Виктор Ефимов
Лучший ответ
Я нет )Причем в корне )Не все ...Просто сам каждый подберает и выбирает себе человека ...(а потом его же делает виноватым)
S (*
Усе бабы стервы ...я вас поправлююю... .
А мужики козлы.. .
гыгыгыгыгыг
Анна Пимкина
Есть и умные и мудрые, и не мало. А вообще у них мышление совсем другое не линейное, как у нас, а образное. Мы в рассуждении идем от причины к следствию, к истине, а они по кругу в самом процессе кайф находят
Ayana_Amanzhol
Дуры только те которые таких уродов ростят.
временами....
не устану повторять
есть БАБЫ- они реально портят картину нашего рода не то что ДУРЫ .. а прост неописуемые базарные нелюди
есть девушки - они спешат стать женщинами и их цель жизни не превратиться в БАБ ))))) всем спасибо все свободны ))))))))))))))))))) я домой ПЯТНИЦА
а вы когда-нибудь встречали кошку, которую бы интересовало ЧТО о ней думают мыши???)
Dauren Borawov
Не забудь ответ выбрать лучшим, ато потом висят вопросы от умников.
да не такие же они дуры иногда бывают
Сначала ответьте кого считать бабой? Девушек знаю, женщин знаю, а бабы кто такие???
Гріша Леснік
Дуры те кто называют себя БАБАМИ. какие ещё БАБЫ! женщины... девушки...))
А мужики круглые идиоты!!!
может все бабы и дуры, а женщины все умные))
Обязательно, но каждая в своем...
При виде их у мужиков крышу сносит, друзей продадут!
бабы может быть, женщины никогда
Сама не знаю, но сосед постоянно твердит: " БАБЫ -ДУРЫ, БАБЫ- ДУРЫ, БАБЫ-БЕШАНЫЙ НАРОД"!
Я согласна с тем, что дураки те, кто так думает!
Да нет же не все.
Только моя жена :)
))))) Valentina)))))))
если бабы дуры то тогда все мужики казлы=)))
Рашид Набиев
согласна, дуры. ещё какие. иногда эта дурь просто выходит за грани разумного. но зачастую мужики настолько же мудаки, насколько бабы дуры)
Если и так, то кто в этом виноват - мужики, из-за которых они и терят свой разум.
Да, из песни слов не выкинешь, но спроси о мужчинах!!!!
нет проста изредка пападаюца
ну тогда все мужики сво....)))))))))))