Любовь

почему когда мужику хреново неважно по какой причине он бухает а баба нет?

заметил когда бабе даже очень хреново она если и пьет то мало а мужик ужирается в хлам
потому что у этого у мужика нет той самой бабы которая могла бы его уметь поддержать. поэтому он находит утешение в бутылке
Baxadir Bekbergenov
Лучший ответ
есть и бабы не промах!
походу бабы сильнее тех мужиков которые бухают! )
женщина сильней эмоционально
мужчине дается это тяжело
а алкоголь усугбляет состояние в котором
находился
женщины могут пореветьв подушку, наесться вкусняшек и полегчает)
А или некоторые набеги на магазины совершают
я по стенам бью когда очень плохо или музыку слушаю ну и реву эт святое)) )

А по поводу разопрет и никто не глянет эт лажа- успокоится и в спорт зал симпатичных парней клеить)
не.. я бухаю.. когда хорошо. .
-Пляяя, если еще и она бухать начнет, то ваще копеек не останется
Когда мне плохо... я бегаю) и плАачу)
Мужик побухал, на утро башка трещит, взялся что-то менять. Бабе хреново - тортов да пирожных наберет, будет стресс заедать, ее еще больше разопрет, вообще ни один мужик не взглянет, стресс усугубится. Так кто из них успешно боролся со стрессом?
Денег нет.
Андрей Бугриев
да НЕКОТОРЫЕ мужики ужираются в хлам не только когда им плохо, но и когда им:
хорошо
скучно
так себе
устал
любой другой повод
повода нет
Юрий Каледин
женщина может поплакать по истерить, а мужчины не эмоциональны нажрался и в люлю!
А баба идет и бешеные деньги пускает на шоппинг. Неизвестно, что хуже.
Иван Ромашков