Любовь

Люди!!! Ну почему все так хреново????У вас тоже так????

Elmaddin Ismailov
Марина Киреенко
Лучший ответ
У меня всё намного хуже, поверь...
нет, все хорошо.
не ситуации губят человека, а его отношение к ним.
поменяй отношение и живи радостно и счастливо)))
Вася Лисов
ПАтамушто хрена рядом у тебя не т)))))))))))) а так все ок
Да так же, ты не одна не гони !
Нас много
у меня также
Всегда плохо, такого не бывает. Если не ставить своей целью, чтоб было всегда плохо.
Все временно, даже историю. переписывают.
П)
П@влушк@... )))
бывает, но говорят проходит, хотя я етого не замечаю, однако
Gevorg Hakobyan
да!!! еще как хреново.. и главное, незнаю как это исправить
Да, очень! Этот день-один из самых ужасных, не потому что праздник, а потому что происходят подобные вещи, особенно в этот день. Но посторайся сильно не расстраиваться.
Оксана Рн
Смотря с какой стороны смотреть: )
Лучше конечно с позитивной, тогды будет легче!!!! Таак тчо выше носик, всё наладиться... мне тоже трудновато, но не зачем огорчаться..
Всё хреново уже давно, давно и это потамушто кто-то оч постарался. И у меня и у все в сё хреново, просто кто-то строит себе иллюзию рая и живёт в ней, а ты видимо как и я реалист. у с другой стороны невсё хреново, потмушто мы ещё живы.
Потому что надо наконец то перестать думать что всё хреново и научится мыслить позитивно! . и всё наладитсо. =)
наверно ебя никто не трахает, вот в чём причина и не щи другие...
у меня еще два дня назад все было как я считала лучше всех.. . а сейчас.... на личном у меня полный ппц, почему не понимаю.... в остальном вроде нормально болльших взлетов и падений нет, все идет своим чередом....