Любовь

Мне так хреново((( не знаю как мне быть((( дайте плиз совет(( *

Я встречаюсь с парнем полтора года. Мне 24, ему 31. И вот неделю назад звоню ему, не прошло и минуты он мне сказал что сейчас в магазине у кассы, перезвонит мне. Это было в 19 часов вечера.Время 22 часа...23 часа... 00 часов... звонка нет, НО ЗАТО СИДИТ В АСЬКЕ!!! я ему пишу в аську как освободишься, набери мне. В итоге он мне так и не набрал и хочу заметить что это не в первый раз, а происходит так регулярно!. Утром в аське мы всегда желаем друг другу доброго утра. Он мне написал утром как ни в чем не бывало ДОБРОЕ УТРО МАРИНОЧКА! я просто взяла и проигнорировала!!!!ничего не ответила. Мне просто так обидно, что он так относится к моей просьбе позвонить. Прошла ровно неделя, мы не знаемся друг с другом, ни я не пишу ни звоню, ни он! Мне сейчас так хреново, я ведь люблю его!!!!но зачем он так со мной поступает??? как вы мне посоветуете оставить его или стоит ещё подождать??? просто мне кажется что он первый не сделает шаг, он гордый...
Девушка подумайте сами.... Мужчине 31 год и вроде бы у него есть девушка, это Вы.. Ну нормальный мужик при таком раскладе будет сидеть в аське???? Боюсь девушка не одна вы у него и в дальнейшие его планы вы тоже не входите... И вообще, если мужик постоянно сидит в инете или в аське, ничего хорошо от него ждать не стоит)))
Павел Щербина
Лучший ответ
наверное он про етот случай и забыл вовсе.. если ты хочешь помириться то сделай вид что и ты тоже.
Kuanyw Samatov
пипец. вырубите аську, бабы наверно дуры!!!
Эдуард Шкурат
Да ну его нафиг!!!. Нужно дугого найти и отвлечся!!! Потом сам будет писат - это точно!!! У меня такое же было!!! =)
как говорится была не была сделай первый шаг даже для того если не чего не получится в дальнейшем себя не упрекала " а вот если бы я сделала первый шаг может быть всё было по другому" а так ты будешь знать что ты хотя бы пыталась. но очень надеюсь что он оправдает твои надежды. удачи!!!!
Не унижайся!
Блин, у меня аналогичная ситуация, я думаю что с ним надо поступать так же как и он с тобой, чтоб потом хуже не было, можно подождать, но не долго, не затягивать такую нерешённость в воздухе, а вообще его поведение подозрительно, поэтому ситуацию надо решать, иначе потом больно будет
Maks Andreev