Любовь

За 25лет не разу не общался с девушкой, душа разрывается от одиночества, дайте какихто советов плиз?

Dias Tokhtarov
Смирись
Марина Земскова
Лучший ответ
в
"Любовь", 13 минут назад
•5 ответов
если девушки всегда френдзонят и не уважают за 25лет, логично попытаться найти парня?
в
"Любовь", 14 минут назад
•5 ответов
как найти умного неозабоченного парня? интеллектуала или доброго скромного добродушного
в
"Знакомства", 14 минут назад
•8 ответов
Потерял веру в существование адекватных девушек, решил забить на всё это, нормально? 25лет
в
"Любовь", 15 минут назад
•10 ответов
Почему девушки так тащатся от петухов? Ум, деньги, внешность - второстепенное, главное чтобы петуханом был
в
"Любовь", 14 часов назад
•8 ответов
Если у человека интеллект значительно выше среднего, то он для отношений практически не годится? Примеров масса
в
"Любовь", 1 день назад
•3 ответа
Как найти девушку парню который особенный (не такой как все)? Очень умный короче
в
"Знакомства", 1 день назад
•13 ответов
С парнем 25лет у которого не разу не было девушки уже в принципе всё понятно?
в
"Отношения", 1 день назад
•8 ответов
В каком возрасте стоит переходить на парней, если с девушками не складывается? Пытался с девушками, результат = за 25лет
в
"Любовь", 1 день назад
•5 ответов
Если нет лишних денег, то с девушками разговор лучше даже не начинать? Скажите как есть
в
"Знакомства", 1 день назад
•7 ответов
Уже 25лет, но опыта с девушками ещё не было, просто душа разрывается от одиночества. Что можно сделать?
в
"Любовь", 2 дня назад
•9 ответов
Как научиться соблазнить девушку, а то 25лет девственик?
в
"Знакомства", 2 дня назад
•7 ответов
никогда не было девушки за 25 лет, дайте какихто советов плиз?
в
"Любовь", 2 дня назад
•5 ответов
Почему так не везёт и за 25лет до сих пор не встретил свою любовь, хотя почти у всех уже есть?
в
"Любовь", 2 дня назад
•8 ответов
Как найти девушку если никогда ещё не было? 25лет
в
"Знакомства", 3 дня назад
•8 ответов
Почему "горячая кружка" стоит дороже дошика, но калорий в ней в несколько раз меньше?
в
"Покупка и выбор продуктов", 3 дня назад
•5 ответов
Онлайн радио с музыкой разных жанров на одной волне какие есть? разных жанров на одной волне
в
"Интернет", 3 дня назад
•ответить
Онлайн радио с музыкой разных жанров на одной волне какие есть?
в
"Музыка", 2 дня назад
•2 ответа
Что делать, если жизнь проходит мимо, фильмы игры есть, а своей реальной жизни нет, стоит ли покончить с собой если нико
в
"Психология", 1 день назад
•7 ответов
Почему у всех были хоть раз девушка или парень, отношения секс кроме меня? Девственник 25лет
Alina Zaria
А что у вас на улице девушки не водятся?)))
Ушла Замуж*
Сними проститутку, если неймется.
дрочи дальше
dojki.com/dlyaholostykov
Татьяна Ящук
Давай пообщаемся ? :3