Любовь
Что делать если сердце разрывается от одиночества.
Я интроверт, но очень страдают от отсутствия любимого человека, который может меня понять и поддержать (родители не в счет, для меня это просто биологические родители, они не могут меня понять, все что они говорят лишь пустые слова, не пытайтесь меня переубедить на этот счет)
Проблемы интроверта:
1)Не общительность => ты теряешь огромное кол-во потенциальных знакомств.
2) Думаешь, что ты 1 охеренный на весь мир, а тебя не понимают => ты возводишь вокруг себя стену об которую все знакомства убиваются.
3)Нет целеустремленности => сидишь на попе ровно и ждешь чуда.
Какое решение? ЗАЙМИСЬ СОБОЙ. Ходи на секции, гуляй в парке, учись общению.
Увидел ребенка с милой мамой, говоришь "какой красивый у вас ребенок, очень на вас похож", пришел на работу/учебу "всем привет" , принес кексы с собой, поделись. Увидел, что училка или сотрудница на работе новую прическу сделала, говоришь "ого, а вам идет новое приображение".
Но сначала внешностью заняться надо. У тебя с ней все в порядке?
Александр Чернецкий
сам не знаю, но на улице пару раз предлагали познакомится какая-то девка, но с ней было несколько парней и подружка, и я не решился
Александр Чернецкий
я потерял смысл жизни, и впал в безвыходную депрессию, я понял что даже если я умру, всем будет насрать, поплачут и забудут, пытался пару раз привлечь внимание одной девочки, но она видимо не обратила внимание
начинайте действовать и не ждите что вас такого замечательно сразу заметят и будут желать подружится. Пассивность это болото, которое не рождает позитивные мысли.
Вы совершенно одиноки, это нужно понять. Как только человек начинает осознавать, он становится одиноким. И чем выше сознание, тем глубже осознание одиночества. Потому не убегайте от этого факта в общество друзей, ассоциации, толпы и бабы. Не бегите от него! Это величайшее явление - весь процесс эволюции стремился к этому.
Сознание подошло к моменту, где вы понимаете, что вы одиноки. И только в одиночестве можно достичь просветления. Я не говорю "покинутость". Чувство покинутости появляется тогда, когда вы бежите от одиночества, когда вы не готовы принять его. Если вы не принимаете факта одиночества, тогда вы чувствуете себя покинутым. Тогда вы ищите какую-то толпу, бабу или иные способы опьянения, чтобы забыться. Покинутость создает свои волшебные способы забвения.
Если вы в состоянии быть одиноким, полностью одиноким, хотя бы на один миг, тогда эго умрет; умрет "я". Вы взрываетесь, вас уже не будет. Эго не может пребывать в одиночестве. Оно существует только в отношении с другими. Когда же вы одиноки, случается чудо. Это ослабевает. Ему трудно существовать дальше. И если у вас достаточно мужества, чтобы оставаться одиноким, то постепенно вы становитесь человеком без-эго.
Пребывать в одиночестве - это очень осознанный и преднамеренный акт, более преднамеренный, чем самоубийство, потому что это не может жить в одиночестве, но утверждается в самоубийстве. К самоубийству более склонны эгоисты. Самоубийство - это всегда соотнесение с кем- то другим; оно никогда не бывает актом одиночества. В самоубийстве эго не страдает, наоборот, оно самоутверждается. И в навое рождение оно вступит еще более укрепленным.
Через одиночество же эго разбивается. Ему не с кем общаться, поэтому оно не может существовать. И если вы готовы быть одиноким, твердым и решительным в своем одиночестве, не убегать, не возвращаться, а принимать факт одиночества таким, как он есть, то это становится величайшей возможностью. Тогда вы подобны семени, в которой многое заложено. Но не забывайте: чтобы выросло растение, семя должно разрушиться. Эго - это семя, потенциальная возможность. Если оно разрушается, рождается божественное. Это божественное не является ни "мной", ни "Тобой", оно едино. Через одиночество вы приходите к единому. Можно создавать ложные заменители этого единого. Индусы стали едиными, христиане и мусульмане тоже образовали единство. Китай един, Индия едина. Но это заменители единства. Единство приходит только через полное одиночество.
Выйти из скорлупы и начать поиски, хотя бы виртуальные.
Александр Чернецкий
бесполезно, я живу в мухосранске, сайтов знакомства не знаю
Попробуй дрочить 3-4 раза в день...
Ты эгоист.