Любовь

не можете ли дать мне совет, если не трудно, я уже не знаю к кому обратиться

у меня есть девушка я её очень люблю и друг с которым я уже очень давно знаком вообще он стал мне как старший брат, имена я не могу сказать, для удобства будем их называть Катя и Никита, так вот недавно случилась одна неприятная для меня ситуация, мы отмечали день рожденья друга на квартире и я начал замечать как моя девушка всё больше и больше времени проводит с ним а меня как будто не замечает, я не стал не чего ей говорить потому что просто не знал что сказать, так они веселились где то часа 2 и за это время они ни разу не обратили на меня внимания, было такое ощущение что не я парень Кати а Никита у меня было очень плохое настроение, и в скорем времени Катя это заметила и спросила что случилось, но я не знал что сказать и ответил ей что всё нормально просто у меня нет настроения, но это не так я уже который день не знаю что делать я уже отчаился, мне просто обидно что так поступают одни из самых дорогих мне людей и поговорить с ними я тоже не могу, просто не хочу что бы они подумали что я им не доверяю или ещё что, может я много надумываю но всё таки если Катя меня не любит и ей лучше с Никитой, помогите советом, я уже устал от всего этого...
ты слабак!
во первых слабак потому что у тебя "уводят" девушку а ты сидишь и улыбаешься.
во вторых ты не уверен в себе. уверенный парень не боится что его девушку уведут. потому что если ее уведут значит это не его девушка.

не парься) поговори с девушкой. лучше если вы сейчас расстанетесь чем через 5 лет когда у вас будут дети. а может это просто воображаемая проблема
Любовь Круглова
Лучший ответ
привлеки ее внимание!!! меньше оставляй их наедине
Тебе не нужно в себе это все держать, и надо поговорить откровенно об этом с ней .О своем недовольстве надо говорить, а то так ничего и не сдвинется.
в твоем возрасте девченок как перчатки менять надо.... так и будет вот увидишь.... оставь ее если ей с тобой не интересно
такие вещи обсуждаются сразу со своей девушкой... иначе ты просто опущенный лох....
Я бы с корешком поговорил, спросил что с девчонкой происходит. Если он твой настоящий друг, то твоя девушка ну ни как, хоть усерется, не уйдёт к нему. А если уйдёт - значит лжи в твоей жизни станет меньше (правда совсем чуть-чуть меньше).
Саша Россолов
Хороший парень, дай Бог _ чтобы у тебя наладилось в отношениях.
не запускай проблему, поговори с девушкой!
не кого менять не надо. ты лучше поговори если и в прямь у вас такие хорошие отношения с другом он поймёт. скажи что тебе не нравится их поведение как они ведут себя и всё такое)) ) у меня девушка была я даже с братом родным ей не давал общаться.. . а так она уйдёт к нему 100%
Такие вещи обсуждай сразу! А то стариком станешь и она уже поженится. Не бойся, всё будет хорошо. Станет легче на душе и спокойней