Как мне вернуть моего молодого человека? И нужна ли я ему? Не общаемся второй день. История такая.
С ним встречались полгода, говорил, что сильно меня любит, проводили много времени вместе. Недавно рассказала ему, что у меня иногда бывают эпилептические приступы, но они крайне редки и не угроза для жизни. Он на это остро не отреагировал. Но пару дней назад увидел картину вживую. И сказал, что после этого никакой, ему было страшно, что я чуть не умерла и не с кем поделиться (ни с родителями, ни с друзьями). Я ему пишу, разве мы из-за этого расстанемся. Он сказал, что не знает, но я стала для него родной. Однако решение может быть любое. Со слов он был испуган и собирается к психотерапевту. Мне не пишет уже пару дней, но вчера написал моей маме, спросив, как наши дела. Потом стал о своих воспоминаниях из детства ей рассказывать. Делиться переживаниями. Я только одного не пойму, разве наше с ним общение закончилось насовсем и почему общается с моей мамой? Неужели со мной прекратил общение окончательно таким образом? Как поступить мне? Есть шанс его вернуть? Или вернётся сам???
Любовь
Дайте ценный совет, который поможет, я в отчаянии, не знаю как быть...
Сразу желательно обо всём говорить, это весомая причина, которая может отталкнуть человека. Меня бы тоже напрягло. Это конец, в любом случае.
Надо было раньше предупредить. Я думаю,
это-конец отношениям. Он просто струсил.
Саша Спилберг
Я же его за месяц примерно и предупредила
Alex
У меня есть дальняя родственница, у нее эпилепсия, но не прогрессировала. Представь, она стала доктором мед. наук, инфекционистом. Так что все у тебя будет хорошо. Но с парнем этим-сложно.
Откуда мы за него можем знать, вернётся он или нет?
Саша Спилберг
ну если не знаешь или не предполагаешь, то вообще не пиши ничего
Хватит одно и тоже спрашивать с интервалом в час! Инвалиды никому не нужны ищи себе такого же как сама. И японские мультики лучше не смотрите.
Саша Спилберг
с какой радости инвалид?
Пока что жди смотри что будет, конечно желательно сразу об этом рассказывать, но и он какой то "нежный" больно. Короче пока подожди неделю-две, а не начнёт с тобой снова нормально контактировать и хер бы с ним.
Без фото непонятно. Пишу во всех таких случаях, уже бывало такое - пишет в теме малолетка, даёшь взрослые советы, и получается что общался на сексуальные темы с подростком, не достигшим возраста согласия!
Саша Спилберг
18+
я такие опусы вообще не читаю! выносят сюда свою всю херню а зачем так подумать? чего ты тут добьешься? рейтинг свой поднимаешь? славы хочешь ???
Саша Спилберг
Что хочу, то и пишу, можешь не читать
пусть идет как идет, но не все люди могут жить с инвалидом, им страшно
Дай ему переварить увиденное. Если бы он хотел сразу разорвать всё, он бы не звонил маме. Потом он ВСЁ решит, не дёргай и не торопи.
Я вам писал вчера..! подождите! и если уж решите на совместное проживание, то вам придётся подумать о потомстве, - каким будет оно!? а не ваше совместное проживание..! будет ли оно здоровым? у мамы он хочет наверно что - то узнать о причине вашего недуга..! но, мне кажется, то, что с вами в дальнейшем у вас может пропасть..! если он будет внимательным партнёром в интиме..! Вам необходимо пройти некоторую интимную последовательность в Этом! он как сам об этом думает и что знает.!? и, какие у вас с ним иммунитеты, - группы крови и резус-факторы!? будет ли без вашей патологии потомство здоровым! ?
Саша Спилберг
я не знаю, хочет ли он быть со мной, что мне делать? писать первой или ждать до бесконечности? как мне понять, хочет он быть со мной или нет?
не тратьте на него своё время! =) мой вам совет