Любовь
Помогите....я просто не знаю к кому обратиться за помощью
История такова, что у влюбленна в своего друга и он об этом не знал. Пять дней назад..я зашла в левый ящик и написала статус, а он ответил...я даже не думала об этом. В общем мы начали общаться, я говорила правду...чувства..интересы, увлечения..кроме имени, города и работы. Но мы далеко зашли, потому что я начала еще больше влюбляться...И вчера я решила признаться, потому что знаю..он не может терпеть лжи. и вчера я сказала что имя и город у меня другой...но осталное правда...он подумал что я его просто разводила...но ведь не так это все было. Я просто призналась в чувствах стало легче..но имя не сказала...сегодня утром общались..я все таки назвала себя..и он сказал..что никогда не ожидал от меня такого..что от кого кого..но от меня нет....что лучше бы я со своего написла..без этого вранья...в общем он очень обиделся...и я не знаю..как себя вести с ним....скажите что можно сделать?? я извенялась....он сказал..не злиться...но я знаю....что обидела его....и что будет трудно все восстановить....я его люблю....и наконец то призналась себе в этом....
ты изначально знала, что не терпит лжи
он излил тебе душу, а ты пряталась под маской, как он теперь должен тебе поверить? ты ли писала? чтобы подыграть или это действительно правда?
и ты хочешь положительной реакции? чтобы он сразу бросился к тебе со словами о любви?
это не сериал, человеку нужно попробовать разобраться в себе, в ситуации и во всем
если он любит то спустя время он поймет, может и простит
попробуй понять его и встать на его место, не дай о себе забыть и не будь навязчивой
тебя можно понять, страх быть отвергнутой порой губителен, но и ты тоже виновата, поэтому будь терпеливой и прояви уважение к его чувствам
может у вас есть нейтральный человек? который сможет выслушать обе стороны? может кто-то поможет? кто-то очень близкий обоим... но только не родители
пусть остынет и "проведите работу над ошибками" в спокойной обстановке
А ты знаешь дорогая моя что такие хреновы проверки приводят к полному расставанию!! ! Никогда так больше не делай и если тебе человек дорог, тебе надо с ним встретиться а не в сети все решать!
Удачи!
срочно напиши ему со свего и продолжай говорить ему о СВОИХ чувствах. . пройдет чуть времени и он оценит. . если умный. . и постарайся объяснить правду почему ты с другого зашла !! ТОЛЬКО искренность и честность поможет тебе!
а тебя то он любит??? если любит-простит!!!
Сказала бы ты сразу правду ему) и всё было бы хорошо) просто поговори с ним еще раз и прямо в глаза скажи, что любишь) уверена, будете вместе; ) не вешай нос)
Я согласна с Юлей. Здесь нужен нейтральный человек. Желательно ваш общий друг, которому можно доверить секреты (лучше если он будет мужчиной) . Просто поговори с этим другом и попроси, чтобы он поговорил с твоим возлюбленным и потом все рассказал тебе, чтобы он узнал, как твой парень сейчас относиться к тебе. Если парень тебя действительно любит, то можно попробовать подтолкнуть его на признание.
Да не обиделся он. ВСе нома это просто была шутка тем более приятная. Теперь надо ему позвонить и сказать что как приличный человек он просто обязан на те женится после всего что было ;-)
Дайте ему время всё это обдумать и не останавливайтесь, продолжайте ему показывать, что он вам очень нужен.
растает позже)
ну что сделано то сделано!!! главное он узнал о твоих чувствах, и что это действительно ТЫ!!! подуется и успокоется (если честно то ты поступила по детски)
удачи)))) я думаю он все правильно поймет
Таня Шевчук
я знаю. что по детски....но я не хотела..даже не думала ему писать....я просто напислаа статус..о любви..что я люблю человека, но он об этом никогда не узнает....и мой друг на него ответил...я забыла, что он есть в том агенте....а общались мы 4 дня..не долго