Любовь

Что-то мне хреново.

Что-то мне морально тяжело последнее время. Я живу в Испании,и недавно познакомилась с 19-летним парнем,мне самой 13. Ну мы с ним общаемся кое-как,я хорошо говорю по-английски,а он вообще никак. Мне сначала показалось что это так круто и все такое. Потом я познакомилась со своими сверстниками (13-17 лет),они живут рядом со мной и часто тусуются вместе. В общем,девчонки которые со мной первые познакомились позвали меня с ними вечером,даже ночью погулять. Было прикольно,остальные ребята меня вроде хорошо приняли. Я даже успела хорошо подружиться с одной девочкой (ее зовут Келли). Пока мы гуляли,ко мне подошел один парень (Карлос) из ихней компании,познакомится и все такое. Ну он мне ничего так показался. А потом мы с Келли стоим,разговариваем,подходит этот парень и по спине меня так погладил: типа,не стесняйся. Про своего друга говорил что он ку-ку,пока тот пытался меня научить по-китайски разговаривать. :) Смешил меня. А потом попозже подкрался и спецом меня напугал: Бу!. Ну я испугалась,конечно. А он меня обнял,типа я пошутил,а я прям прибалдела от такой дружелюбности (у нас же в Раше,западло в 13 лет с девочкой дружить), и у меня само по себе с языка сорвалось - "Что ты делаешь?". Ну он вроде не обиделся. Потом,когда мы уже все расходится начали,Карлоса все девчонки в щеку чмокнули и он меня спрашивает "Будешь меня целовать?", я,блин,как дура "Нет" сказала. А он такой в шутку обиделся. И когда мы уже домой шли,он другую девочку напугал и обниматься полез. И мне как-то обидно стало. Я ж себе,блин,напридумывала уже - любовь-морковь, бла бла бла. Может это у него фенька такая? Пугает девчонок,что б потом с ними по обниматься. Или просто дружелюбный такой?...На следующий день я пошла с утра к бассейну и встретила там Карлоса с парой парней,и девочкой (она в бассейне плавала,а он просто на траве сидел). Он мне "Привет" сказал,ну я ему тоже. Парни ушли,а я с этой девчонкой поплавала,поболтала. В конце она мне говорит "Мне надо идти,увидимся ночью". Я прибежала домой,расфуфырилась как дура,и сидела ждала когда они позвонят в дверь и позовут гулять. Ждала-ждала... Часов в десять я услышала как они под моими окнами ходят и кто то зовет "Карлос! Карлос!". И они не позвонили. Не позвали меня с собой. Просто походили и ушли. Я не знаю почему. Я им навязываться не хотела,поэтому раза три,блин,на улицу бегала мусор выбрасывать,что бы так невзначай с ними встретится и пойти с ними гулять. Не встретила. Мама меня успокаивала,что может быть они просто не гуляют сегодня,или постеснялись в дверь звонить. Но я не понимаю,чего стесняться то? Хотя у меня шторы задернуты были,может подумали что меня дома нет... Стала себя убеждать,что они просто не гуляют сегодня. Но потом,я уже часов в 12 услышала как они на улице смеются,прикалываются,весело им в общем. Значит все-таки гуляли... И мне так хреново сейчас. Я,блин,втрескалась этого Карлоса. И я сейчас корю себя за то,что тогда сказала "Что ты делаешь?". Что не поцеловала его. И мне так сильно хочется,что бы они все позвал меня гулять,что бы Карлос снова обнял меня. Я не знаю,может они и вправду стесняются. Но я не хочу навязываться им сама ... Ну а сегодня я снова встретила того 19-летнего парня. Посидели,поговорили. Мимо прошла девчонка из моей новой компании (я с ней почти не общалась) посмотрела на меня,потом на него и прям чуть не убила взглядом. Ей то кажется это так круто со взрослым тусить. А я так сижу,смотрю на этого взрослого,с Карлосом его сравниваю... У меня прям глаза открылись. Господи,какой он стремный... И ни фига ни круто с таким общаться. У него пирсинг на подбородке и он марихуану курил. А когда мы с ним познакомились, я в купальнике была,и он так смотрел на меня все время... И раз десять сказал,какая я высокая для 13 лет... Он говорит - "Приходи завтра к бассейну,пообщаемся". И теперь мне страшно. Мало ли,что у него на уме. И мне от такой мысли так хреново стало. А по Карлосу я с ума схожу. Я реву сегодня целый день. А я ему на черта сдалась... Что мне делать? Что?
Филипп А
Когда тебе встречаются такие парни на пути, а их ещё будет немало, считай это испытанием судьбы. Встречи не бывают случайными, от них мы взрослеем, узнаём много нового и смотрим на мир по-другому. А своего единственного и неповторимого, ты ещё встретишь. Ты можешь быть умной. красивой, богатой, но БЛАГОРАЗУМНОЙ -быть обязана!
Назерке Байсакова
Лучший ответ
Да ты не реви, всё хорошо будет
Ой, а ты где живешь, не в Барселоне случаем? Я как раз скоро туда прилечу отдохнуть) Для тебя ничего не потеряно, главное не замыкайся, а продолжай с ними общаться. Не волнуйся.
Прости! Я не дочитала.... Устала я...
А что ты ожидала? В его возрасте ему нафиг не нужны серьезные оношения и уж тем более твоя любовь. Обнимашки, поцелуйчики, случайный ни к чему не обязывающий секс. Не более. Не смотря на то что разница у вас относительно небольшая - ты не забывай сколько тебе лет. Соответственно вариант с интимом для него отпадает - кому хочется проблем с законом? Поэтому не парься - пускай он дарит свою любовь кому нибудь другому - раз ему так не терпиться. Для тебя же совет простой найди себе МЧ своего +/- 2года возраста. Я думаю прроблем с этим быть не должно. Испанцы по определению любвеобильный народ)))
Сергей Иванов
сходи в морг- полегчает