Любовь

Когда на душе хреново,что делать????

Ellvi29
дай душе "отдышаться" отдохнуть....
Даулетхан Омаров
Лучший ответ
поболтать, самое действенное для девушки
да не хрена делать не надо) само пройдет)
Екатерина ***
Лечь спать- утро вечера мудреннее...
У самой примерно Такое же Состояние на Сегодня) Хотя вроде все Хорошо, Тихо и Спокойно, но чего -то все же Не_ Хватает... Чего -то Такого - Особенного, Для Души.. . Неопределенность какая -то. . И ...
Душе Грустно от того, что я Понять не могу, чего же я Хочу на данную Минуту: Лечь спать - Чтобы на Утро проснуться с Хорошим Настроением, или Позвонить Другу и погонять по Городу, Зайти в бар - Чтоб стало Повеселее.. . А может, просто побыть Наедине с собой и понять, Чего же все - таки Так Просит Моя Душа) )
Находиться на Распутьи всегда Хреново...
&)
<Kesh@nchik> )
Плитка горького шоколаду или бананы или конфеты типа Ассорти. Особенно шоколад помогает! И всё это в привычной вечерней атмосфере. Лучше скучновато и грустновато, чем дров наломать, а как разгрести завалы ломать голову!
Aray Torekhanovna
выпить
В первую очередь - жить дальше! Затем посмотреть на ситуацию с другой стороны и найти в ней как можно больше плюсов. Ведь даже в самой затруднительной ситуации есть выход!))
Adil Maksutov
Поплакать... чем я сейчас и занимаюсь...
Отвлечься от волнующей тебя темы)
с подругой поболтать и всё пройдёт.