Любовь

что делать если на душе хреново?

я в таких случаях танцую до упаду...)) честно..
Роберт Ш******
Лучший ответ
и не говори! (((((((
поплакать попробуй! иногда помогает! мы же не мальчики! нам плакать можно! ))))
Андрей Иванов
Душу лечат на исповеди во врачебнице!
А ну-ка хватит хандрить! ! Включи музыку погромче!!!! Отвлекись! Завтра будет новый день и новые дела!
Заняться чем нибудь легкомысленным несерьёзным. . вообщем оттянутся. . конечно это не легко. . но как правило входишь во вкус и всё как рукой снимает...
Лекарство только одно на все времена.
Можешь например мне излить душу в личном письме, или мороженку съесть)
влюбись! будет еще хуже и тогда поймёшь, что сейчас было хорошо!
бывает, переждать, отвлечь себя каким-то делом
Устрой себе праздник....
после работы иду суши амать.... и у моря пройдусь:).... займи себя чем то!!!:)))))
Юльчик, отвлекись, только не показывай свою слабость, не напейся, не уйди к другому, создай себе друга....
одень туфли на размер меньше и погуляй по городу... когда придешь домой и снимешь- сразу станет легче
все зависит от того, от чего Вам на душе хреново.... если просто взгрустнулось, то скоро пройдет само.... если личные проблемы (любовь, расставание) , то такое гложет месяцами, а то и годами.... Афобазол хорошо помогает отключать сердце (чувства)... .

А мне сегодня не очень просто,
А почему и сама не знаю,
А может быть, за окном морозно,
А может, нёбо свело от чая
Зеленого.
Горький во рту привкус,
В руке погасшая сигарета.
Пользуясь случаем, передаю приветы
Отчаянно. Просто зима близко.. .
посмотри комедию.. .
подумай о глобальных проблемах, о голодающих в Африке или детях-сиротах
, например...
Argine Ygiazaryan