Любовь
Скажите,а почему когда на душе хренова,пообщаешься с незнакомым человеком и легче становиться??
Это синдром попутчика... чужому человеку всегда легче "излить" душу... своего рода сброс негатива... это нормально и даже очень нужно.
Становиться легче, точно!
Синдром попутчика
Потому что простое, лёгкое общение само по себе снимает негатив. А если еще и удается выговориться, то это вообще супер!
с незнакомым не надо притворяться... можешь быть сама собой, не боишься поговорить по душам... вот и отпускает...
Потому что незнакомому можно сказать гораздо больше, чем знакомому, он ведь тебя не знает и никому ничего не расскажет, а со знакомыми так может и не получится.
А это действительно всегда помогает, по крайней мере мне также как и тебе )))
эффект дорожного доверия....
легче, выговорился да и знаешь что человека не увидиш а значит и упрека не последует
Потому, что он точно не виноват в вашем состоянии**
Значит ты энергетический вампир.
потому что он независимый слушатель....
Мы добавляем в сеть незнакомых людей ради душевного счастья незная кто он (а), не думая о последствиях, пропадаем часами в нете, неужели кто-то думает что это идёт нам на пользу? однако никто не обратит внимание на то что её уже 5 месяцев нет в сети неужели пропал интерес ко всему человечному??? что будет дальше.... не для наших голосов просто недопонимание
Просто незнокомый незнает тебя, и ему скжешь что в душе накопилось, а тот незнает твоих знакомых и и хоть кому-то скажет ты об этом не узнаешь МИссис Х будешь