Любовь
Люди! почему после расстования ТАК ХРЕНОВО на душе, если она бросила!!! а?
Расставанье - маленькая смерть...
Потому что поимели в душу
умей бросать первым. лучше уйти сволочью чем остаться в дураках
она не стоит ваших страданий. оглянитесь! вокруг много прекрасных женщин! а может кто то страдает по вам!!!
Потому что задета Ваша гордость, а это самое болезненное место в нашей душе. Потому что она сделала это первой, ведь Ваши чувства к ней все еще живут, а девать их некуда. И потому что это просто предательство.
в этом положении Ты не одинок...
теперь понятно почему тебе так тоскливо. Не грузись! Любовь и ненависть это бумиранг, который возвращается! Все будет хорошо,.
Не понимаю этого выражения! Вы ведь не вещь, чтобы вас бросали! Живите, наслаждайтесь тем, что имеете и думайте о том, что и кто вас ждёт впереди, а ушедшим отношениям сыграйте это
не важно кто решил уйти и сказать прощай, говорят время лечит, но я тебе скажу, оно просто идет мимо, а настоящая, действительно настоящая любовь умирает вместе с нами. Дай бог, чтобы у тебя была влюбленность либо симпатия. Держись, что не убивает - делает нас сильнее.
хренова не только тогда, когда она бросила, но и тогда когда он бросает ((
Извените а вы никого никогда не бросали? Просто в нашей жизни все бумерангом! Поверьте, что женщины даже, когда бросают переживают! А правильно ли они сделали, что бросили!