Любовь
подумай о хорошем)))))))))
Так хреново на душе! Помогите?
Со своим поругалась, думаю что расстанемся, а всё кризис!!!!Выбил кризис его из клеи и нервы сдают, у меня к нему ни слова, но он всё равно ко мне стал плохо относится....что делать?
Думаю Вам стоит отдохнуть не надолго друг от друга.
Екатерина Шарова
да вот сама хочу предложить, на время разъехаться и даже не созваниваться, а там как ему будет!!!!
Подождать пока кризис закончится ) поговорить с ним, что кризис не должен стать помехой...
перетерпеть
у меня самой второй месяц пол-зарплаты как не бывала, а когда денег нет-я такая злая

Екатерина Шарова
стараюсь, спасибо!!!!
Виктор Ушаков
не грусти,ведь кому-то намного тяжелее....Вё будет хорошо!
а причем кризис и отношения.... если все сваливать на кризис.... то может расставание к лучшему...
Екатерина Шарова
он не признаёт, что ссоры стали после того как денег в семье стало меньше, потому что работы мало и приходится работать не до 15-18 дня, а до 21-23...нервы сдают у него....
Попробуйте, не торопиться и не решать на горячую голову. Неужели все так плохо? Нужна передышка обоим. Эмоции плохой советчик, можно испортить себе всю жизнь. Все мы ошибаемся. Вряд ли он хотел обидеть Вас намеренно, скорее всего просто нервная система не выдерживает. Сходите отвлечься оба, когда приведете в порядок буйные мысли, снова поговорите, но без оскорблений и обвинений. Возможен и положительный исход.
девочки, кто-то должен быть мудрее. Помогите ему, ему и так тяжело. И Вам не легко. Это при всем при том, что кризиса как такогого еще не настало, нельзя так реагировать. Самое тяжелое еще впереди.
Екатерина Шарова
а если его всячески поддерживаешь, а в ответ "Хватит"...."Я смотрю у тебя всё хорошо" - если я его поддерживаю и улыбаюсь или "Хватит унывать всё будет" - если я без улыбки...как его понять!!!!
У меня тоже кризис и хреново на душе, так что Вы не одиноки... Будем жить надеждой на лучшее, но не забывать про худшее...
это кризис???? или другая женщина???? Вы знаете, если есть любовь то и в кризис проживем, пусть он вам расскажет что и как на чистоту! Мне кажется что это отмаза, кризис....
Екатерина Шарова
дело в том что он это не признаёт, а началось всё с того...как денег меньше в семье стало, как он стал работать не до 15-18, а до 21-23....очень уж нервы у него сдают....женщины нет, уверена - проверено
Ну да проше свалить все на кризис.. . ы.. . не особо умно.. . Честно.. . Кризис и Отношения так подходят к друг другу.. . хотя если кризис в отношения то возможна...
Екатерина Шарова
как стало денег в семье не хватать, работы мало, он стал работать не до 15-18, а до 21-23....вот всё и началось
если хреново просто без причины, то даже не заморачивайтесь, ничто не вечно!!!! СКОРО ПРОЙДЕТ, а вот если причина есть, да еще серьезная то уже сложнее!
Прочитайте, может развеселитесь!! !
Если муж оказался
вдруг
То ли муж, то ли так ― тюфяк,
Если думаешь, быть ли с ним
Или
лучше с другим ―
Мужа в шоппинг
тяни ― рискни,
Не бросай одного его,
Пусть он ходит везде с тобой ―
Там
поймешь, кто такой.
Если муж в бутиках ― не ах,
Если смотрит, как
зверь ― на дверь,
И на шляпке пятьсот шестой
Запросился домой
―
Значит, рядом с тобой чужой,
Ты его не брани ― гони,
Тут не
сказки, и замуж тут
За таких не идут.
Если ж он не скулил, не ныл
И
с примеркой не торопил,
А когда продавец просил ―
Он стонал, но
платил.
Если ждал, утирая
пот,
Говорил, что тебе идет, ―
Значит, муж твой ― волшебный муж,
Потерпи
его уж.. .
Если муж оказался
вдруг
То ли муж, то ли так ― тюфяк,
Если думаешь, быть ли с ним
Или
лучше с другим ―
Мужа в шоппинг
тяни ― рискни,
Не бросай одного его,
Пусть он ходит везде с тобой ―
Там
поймешь, кто такой.
Если муж в бутиках ― не ах,
Если смотрит, как
зверь ― на дверь,
И на шляпке пятьсот шестой
Запросился домой
―
Значит, рядом с тобой чужой,
Ты его не брани ― гони,
Тут не
сказки, и замуж тут
За таких не идут.
Если ж он не скулил, не ныл
И
с примеркой не торопил,
А когда продавец просил ―
Он стонал, но
платил.
Если ждал, утирая
пот,
Говорил, что тебе идет, ―
Значит, муж твой ― волшебный муж,
Потерпи
его уж.. .
Екатерина Шарова
спасибочки большое....улыбнулось!!!!
у вас кризис в отношениях!!!!
Екатерина Шарова
из-за кризиса в мире, у нас кризис в отношениях!!!!
если тебе без него будет хуже-потерпи, может оценит)) , а если сама чувтвуешь, что тебе это точно не надо- не переживай, жизнь продолжается!
терпение и ждать
кризис.... не находите утешения ...просто все хорошее кончается, а любимых нужно отпускать если им хочется, посмотри в зеркало и улыбнись, когда нищита стучится в дверь любовь вылетает в окно, к сожалению это не нами придумано, правда жизни.... а заморачивоться не выход, если это истенно твой человек то всегда вместе как говорится и в радости и в горе